Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Как забеременеть если муж не хочет

Многие женщины имеют затруднения с замужеством, потом не получается забеременеть после свадьбы. Есть те, у кого все в порядке, но как забеременеть от своего мужчины, если он против пополнения в семье. Распространенное явление, но у всех свои причины и решения проблемы. Большинство методов строятся на женском обмане и хитростях, чтобы заполучить семенной материал.

Семейные разногласия относительно рождения ребенка

Кому-то покажется надуманной проблема отказа мужей от совместных детей, женщины понимают, как быстро проходит детородный период. Мужчины живут в иллюзиях относительно благоприятного времени для рождения наследника.

Практически каждый «самец» уверен в неотразимости, силе и состоятельности – любая захочет иметь от него чудесного малыша. Это иллюзии, но за мужчиной последнее слово. Даже если есть первенец, женщин часто волнует – как забеременеть, если муж не хочет второго малыша.

Основной мужской аргумент – откладывание беременности (первой или последующей) на «потом». Женское мнение категоричнее – не сейчас, то когда?! Они правы, в каждый период жизни есть обстоятельства, мешающие спокойному взращиванию детей. То «подожди, пока мама уедет к себе», то ожидание, пока поднимут зарплату или бизнес раскрутится.

Как забеременеть, если муж не хочет ребенка из-за неподходящих жилищных условий, особенно когда нет перспектив на их улучшение в ближайшие годы. Многие молодые семьи годами снимают квартиры, с детьми или без них. Если удалось найти на насколько лет благоустроенное жилье, женщины нередко думают о рождении ребенка, а мужчины отодвигают это на второй план, пытаясь решить квартирный вопрос.

Со здоровьем все в порядке, есть другие отговорки:
 
  • финансовые трудности;
  • отсутствие собственного дома;
  • большая занятость;
  • «зачем дети, лучше жить для себя».
Совет: Лучший способ – сесть и откровенно поговорить о семейных перспективах, включая планирование детей.

Мужская инфантильность

Женщины знают про тип мужчин «чайлдфри», они и в благоприятных условиях не намерены обзаводиться детьми. Они заняты собой, карьерой, материальным накоплением, женщины – перспективой памперсов и пеленок. Мужской девиз: «давай немного поживём для себя». Женщины бегают по формам с вопросом «как забеременеть, если партнер не хочет?»

Это распространенное «немного пожить для себя» длится годами, партнер старательно убирает семенной материал после интимных встреч. Женщина годами ждет, что случайно проскочит шустрый сперматозоид. И как забеременеть, если ваш мужчина тщательно предохраняется?

Сложно склонить партнера к рождению ребенка в гражданском браке. Незарегистрированный брак – нежелание брать на себя ответственность. Иногда это банальное ожидание лучшей партии, если пару связывает не любовь и страсть, а дружеская привязанность. Большой процент одиноких людей сходится на общих интересах и нежелании жить в одиночестве, пока встретят лучшее.

Психологическая подоплека:

  • отсутствие мотивации иметь детей;
  • негативный опыт в собственной семье;
  • перфекционизм;
  • эгоизм;
  • неуверенность в себе;
  • финансовая нестабильность;
  • страх стать многодетным отцом;
  • диагностический инфантилизм (ментальное детство);
  • потребность в повышенном внимании и ревность к будущим детям.
Хорошо, если оба живут, не скрывая этих целей. Хуже, когда «свободные отношения» без детей и обязательств исповедует мужчина, а женщина и не догадывается. Он может делать все возможное, чтобы не обременяться детьми. Она расспрашивает подруг о том, как забеременеть, если муж против, при прерванном половом акте?

Стоит прямо спросить у своего мужчины, для чего люди женятся, как он намерен встретить старость, для чего живет? Возможно, этот расспрос его напряжет, он переведет тему на скандал. Постарайтесь повернуть беседу в мирное русло, без оскорблений и резких высказываний выяснить причину отказа. Возможно, просто инфантилен, независимо от возраста, он не способен взять ответственность за семью.

Совет: Решившись на совместных детей, учитывайте вероятность поднимать их самостоятельно. Дети – это счастье, но нужны оба родителя.

Инфантильный мужчина или «чайлдфри» не спешит обзаводиться детьми в любом возрасте. Со временем он пристроится к самостоятельной женщине с взрослыми детьми, чтобы имитировать семейную жизнь. Вариант «я пока не работаю», если это длится несколько месяцев или лет, не работает, не факт, что дети станут мотивацией к устройству на работу.

Практика показывает, что несамостоятельные партнеры сбегают от ответственности, оставив роженицу (беременную) одну. Бывает, что мужчина долго строит отношения, потом устраняется от предстоящей совместной постели. Некоторые боятся признаться в несостоятельности и половой слабости, если случались конфузы. Их дамы с робкими предположениями «хочу забеременеть, но муж (мужчина) слаб в сексе» штурмуют сайты.

Плохо, если женщина не видит истинной мотивации и возлагает надежды тщетно, задается вопросом – как забеременеть, если муж не хочет? Состоявшаяся дама не спешит в повторном браке обзаводиться совместными детьми. Настоящие неприятности ждут женщин, которые обманным способом решаются на беременность от того, кого сама выбрала.

Женское коварство

Девушки, у которых не сложилось в молодые годы в личном плане, нередко рассматривают любой вариант обзавестись малышом без семьи. Допустим, мужчина с неопределенными отношениями вскоре «созреет». А если нет? Его репродуктивные функции угасают не так быстро, как женские.

Через 10-15 лет ваш мужчина будет способен к воспроизводству наследников. Но захочет ли он совместных детей от стареющей дамы, не имеющей семейного опыта, только редкие интимные встречи с разными партнерами? И как забеременеть, если муж предохраняется, имея кого-то на стороне?

Подобные рассуждения толкают женщин на необдуманные поступки. При плотном графике работы круг общения со свободными мужчинами ограничен, начинается «охота». Среди сотрудников не так много желающих прыгать в койку и одаривать детьми, которых придется содержать или платить алименты.

Женщины репродуктивного возраста (до 35 лет) намерены хорошо устроиться, например, за счет рождения наследника обеспеченному человеку. Они превращаются в настоящих охотниц. Когда мужчины теряют бдительность, «охотницы» оказываются с ними в одной постели и рождают им детей. Конечно, некоторые мужчины сами не против, особенно в зрелом возрасте. Но это обязывает содержать мать и малыша.

Дамы также интересуются, как забеременеть от мужчины, если он категорически против? Возможны скандалы и неприятности. Одно дело, когда собственный муж – забеременела и обрадовала, когда поздно делать аборт. А если родила «по пьяни» от шефа, другого сотрудника или перспективного мужчины «по ходу жизни», он вправе потребовать прервать нежелательную беременность. На «женской инфантильности» семью не построишь.

Как забеременеть, если муж против хитрости

Ждать мужской «готовности» больше 2-3 лет нет смысла, особенно когда реальных причин нет. Сначала пытайтесь уговорить на беременность. Услышав категоричное «нет!!!», не стоить охотиться за каждой каплей спермы, особенно если муж убирает все следы бурной ночи с постели и ликвидирует наполненный презерватив.

Женщины, как настоящие охотницы, знают, что объект должен немного утратить бдительность, тогда можно завладеть его «животворной» жидкостью. На форумах описывается немало уловок, как забеременеть, если парень (муж, мужчина) не хочет иметь совместного ребенка. Тут бесполезно устраивать истерику, рассказывать, что женское счастье не полное без малыша. Надо действовать.

Когда материнский инстинкт выше отношений, всю ответственность придется брать на себя. Психологам известно немало случаев, когда мужчины принимали «нежеланного» малыша как данность судьбы и дарили ему отцовскую заботу и любовь.

Другой опыт – злополучные отцы наказывали своих партнерш отказом или уклонением от алиментов, втягивая в позорные судебные разбирательства.

«Капать на мозги» – не метод, мужчины не любят психологического давления. Ваш супруг, не решившийся на совместных детей, скорее сбежит, чем согласится.

Можно попытаться повлиять на своего партнера косвенно:

  1. ходить в гости к подругам или родственникам, у которых милые маленькие детки;
  2. периодически вслух мечтать о том, какой замечательной будет семья с малышом;
  3. говорить, что избегаешь близких из-за расспросов на тему детей;
  4. бывать в парке, где другие гуляют с детьми, восхищаясь чужими отпрысками и пр.
Не стоит «давить», повышать голос, поучать или унижать своего мужчину, если муж не хочет секса после таких «профилактик бездетности».

Если и совсем невинная уловка – медицинская. Некоторые воспалительные заболевания проходят после беременности. Можно договориться со своими гинекологом «лечить» свою хроническую «болезнь», чтобы он посоветовал родить малыша. Иногда игра становится азартной, и после консультации с доктором муж даже соглашается по специальной таблице выбрать пол ребенка.

Обманные методы

  1. Женщины – изворотливые существа, если сильно захотят, забеременеют даже на стороне. Но стоит угрожать изменой «в лоб»? Даже после своего собственного ребенка будут сомнения. Лучше обсудить такую вероятность на сюжете сериала или чужом примере.
  2. Женщины во все времена ходили за советом к знахарям, мудрецам, чародеям и священникам. В книге «Жизнь» Ги де Мопассана героиня пошла к аббату, который подсказал, как перехитрить мужа. Он посоветовал солгать, что уже беременна, и муж потеряет бдительность. Ложь рано или поздно всплывет, особенно когда будут выяснения по срокам беременности, он женщины обычно ссылаются на выкидыш и повторную беременность.
  3. Зачать ребенка, игнорируя желание мужчины, нечестно, любая ложь всплывет. На форумах часто описывается, как забеременеть, если парень не хочет. Популярный способ – постараться собрать его сперму (пальцем или шприцем) с постели или своего тела и внести ее во влагалище. Даже капли активного вещества хватит для зачатия, когда не пользуются спермицидами.
  4. Если пара пользуется презервативами, советчицы предлагают проколоть очередную пачку. Мужчины не должны терять бдительность. Женщина может внезапно отказаться от своих способов контрацепции, деля вид, что не забыла о контрацепции.
  5. Измена ради зачатия – рискованные метод, чужая генетика быстро проявится. Американкам в этом отношении проще, у них есть банк спермы, можно выбрать любой генотип. Нашим женщинам приходится проявлять необычайную сноровку, например, договориться с братом мужа или найти внешнего похожего мужчину.
Скандал и временный разрыв отношений – единственный случай, когда можно оправдать беременность на стороне от другого мужчины. Но такую семью счастливой не назовешь. Чтобы не воспитывать чужих детей, лучше мужьям дать своей жене желанную беременность, иначе ее ничто не остановит.

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.