Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Как понять что мужчина готов для создания семьи

Зачастую мужчины, достигшие определенного возраста, когда впору уже остепениться, обзаводиться женой и детьми, не торопятся прощаться со свободой и связывать себя узами брака. Их страшит даже мысль о том, что кто-то будет посягать на их личное пространство, что о ком-то еще, кроме как о себе любимом придется заботиться. По каким критериям проверить, что мужчина готов для создания семьи?

А мальчик-то созрел


  1. Терпимость по отношению к любимой женщине.
    Он уже с пониманием относится к особенностям личности, характеру, привычкам своей любимой женщины. Это свидетельствует о его психологической зрелости. Он уже не затевает ссору по пустякам и способен обсудить любую возникающую проблему. Его уже не страшат разговоры о совместной жизни, о бытовых мелочах, об общем бюджете и о других сторонах жизни вдвоем.

  2. Детская тема.
    Когда любимая заводит разговор о том, что хочет родить ребенка именно от него, он не «съезжает» с темы, а наоборот, умиляется, представляя, как они вместе будут заботиться об их сыне (конечно же, у нас будет сын, и не спорь со мной!»), который родится похожим на него, как две капли воды. У него уже произошла переоценка ценностей, и он готов поступиться своими развлечениями и свободой ради воплощения этой прекрасной цели. Нет, конечно, он не против такого прекрасного события, как рождение его собственного ребенка от любимой женщины.

  3. Не говорить, а действовать!
    Он никак не решится сделать своей подруге предложение – вдруг она откажет? Но при этом всячески намекает, что полностью готов разделить с ней тяготы быта: оплачиваете счета за коммунальные услуги, покупает бытовую технику, выделяет средства на текущие расходы. Он дает ей понять, что уже не желает тратить деньги на развлечения и прочую ерунду.

  4. Разговоры о свадебном торжестве.
    Обычно мужчины стараются избегать этой темы, в отличие от женщин, которые, наоборот, обожают ее муссировать. Но в последнее время он охотно, с воодушевлением принимает участие в обсуждении их свадьбы – составляет предполагаемый список гостей, представляет, где и как все будет происходить. Эти разговоры распаляют его все больше и больше. Он уже во всю общается с родителями своей девушки и другими ее родственниками, чего не делал раньше из опасения всех этих разговоров о свадьбе, желании поскорее увидеть внуков и т. д.

  5. Внимание и забота.
    Конечно, в начале их отношений он был предельно галантен и обходителен с ней. Однако, когда отношения уже установились, он перестал обременять себя излишними хлопотами о том, чтобы поддерживать отношения на прежнем уровне. Ведь ему уже не надо завоевывать сердце любимой. Проходит время, и девушка замечает, что ее любимый как-то остепенился и уже заботится о ней на каком-то другом, более серьезном уровне – стал предупредительным, внимательным, щепетильным. Просто пылинки с нее сдувает. Ну да, он повзрослел, возмужал, менее легкомысленными стали его интересы.

Если вы видите, что ваш любимый искренен и честен с вами, не делает проблемы из мелочей, согласен подстраиваться под ваши интересы и не дает поводов усомниться в его надежности и верности, то, очевидно, мужчина готов для создания семьи. Значит, вы уже перешли на другой, более высокий уровень отношений.

Если же вышеперечисленные признаки не наблюдаются в вашем любимом, придется немного подождать, пока он созреет. Не применяйте к нему жестких мер воздействия – это его только оттолкнет. Он должен сам осознать свою готовность к радостям семейной жизни. А главные и верные признаки такой готовности – внимание, забота и любовь.

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.