Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Особенности макияжа для девушек с серо-зелеными глазами

Женщины с такими необычными серо-зелеными глазами – натуры, удачно сочетающие в себе чувствительность, тонкость и женственность с решительностью смелостью и отвагой. Естественно, эти девушки нуждаются в тщательно продуманном макияже, который должен ярко подчеркивать все их достоинства.

Особенности

Глаза серо-зеленого цвета не являются одновременным смешением двух цветов в чистом виде. На их радужке доминирует один цвет с вкраплениями другого. У них есть свойство менять свой оттенок в зависимости от угла зрения. Поэтому визажистам есть где разгуляться, обдумывая мейкап для таких дивных очей.

Можно создавать иллюзию либо чисто серых, либо зеленых глаз. С этой целью используются подводки и тени соответствующих тонов. Если вы желаете акцентировать внимание на зелени радужки, то нужно выбирать коричневые, бежевые, перламутровые тени и черную или серую подводку. Нижнее веко можно прочертить светло-коричневым или медным цветом.

Чтобы подчеркнуть серость глаз, нужно остановиться на тенях темно-серых с металлическим блеском. Для усиления эффекта нанесите на верхние веки сероватые тени и тщательно растушуйте в направлении бровей. На нижнем веке можно нанести темно-серый контур. Светловолосым девушкам рекомендуется применять светло-серые или светло-синие тени и подводки.

Мейкап глаз

Макияж – это не просто нанесение косметики на лицо. У него много составляющих, от которых зависит результат. Следует учитывать овал лица, возраст, цвет кожи, глаз, волос. От всего этого зависит, насколько гармоничным будет ваш образ.

Серо-зеленым глазам пойдут тени оттенков меди, бордо, фуксии, желтой зелени, аквамарина, сливы. Кроме того, вполне подойдут в данном случае пурпурные, холодно-розовые, персиковые, оливковые, нежно-сиреневые. Поэкспериментируйте с розовыми и белыми – с их помощью серо-зеленым глазам можно придать яркости. Например, сделайте розовую подводку, с тонким белым штрихом под бровью.

Повседневны мейкап для глаз серо-зеленого цвета, естественно, должен содержать косметику менее ярких оттенков. На верхнее веко наносятся более насыщенные тона теней и растушевываются в направлении к бровям и плавно переходят в белый или телесный цвет. Для вечернего макияжа отдайте предпочтение более ярким теням с мерцающим эффектом. Цвет карандаша или подводки должен быть в единой цветовой гамме с тенями. Серо-зеленым глазам в дневном макияже подойдут оттенки бирюзы и лазури, а для вечера выбирайте цвет какао и темного шоколада с золотинкой.

Чего избегать

Мейкап для глаз серо-зеленого цвета располагает множеством технологических особенностей и действий, которых стоит избегать, если вы хотите создать идеальный образ. Например, не следует объединять в таком мейкапе оттенки синего и зеленого цветов. Такое сочетание лишит взгляд выразительности, оттенит его. Не применяйте оттенки, близкие к синей палитре.

Не подходят им и тени розового цвета, придающие этим дивным очам усталый и болезненный вид. Разумеется, это не догма, и не исключено, что у вас получится выбрать для себя розовые тени, которые эффектно выделят ваши чудесные глаза. Однако в любом случае вначале следует попробовать макияж с ними в домашних условиях, у зеркала. И еще помните, что для такихглаз неприемлемы подводка и контурный карандаш черного цвета. Если, конечно, природа не наделила вас яркой и насыщенной радужкой.

Следуйте вышеизложенным советам, когда создаете свой неповторимый макияж – это будет гарантией того, что вы добьетесь потрясающего результата.

Виде как сделать макияж для серо зеленых глаз



Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.