Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Приметы чтобы забеременеть

В наше время еще есть люди, верящие в чудеса, суеверия и приметы, чтобы забеременеть. В век технического прогресса остается место для чуда. Среди необъяснимых явлений работают народные средства, увеличивающие вероятность зачатия, когда у семейной пары не осталось надежды на счастье иметь малыша.

Как работает принцип веры в приметы

На форумах периодически создаются темы о том, как забеременеть с помощью примет и народных суеверий. Приходилось читать прагматичные ответы и намеки на недалекость «в век технического прогресса, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной». Но почему-то приметы для зачатия ребенка работают, эффективны суеверия, не имеющие научного обоснования.

Обратите внимание: В жизни всегда есть место для чудес – до тех пор, пока в них будут верить. Срабатывает принцип веры или эффект плацебо, когда пустая таблетка или чистая вода используется как сильнодействующее лечебное средство.

Молодые женщины нередко интересуются – чтобы забеременеть, что нужно сделать, какие есть приметы. Они готовы обращаться к кому угодно, лишь бы забеременеть:
 
  • ставят свечи у иконы Богородице;
  • отправляются в паломнические туры;
  • подыскивают фикус для спальни;
  • стараются подержаться за чрево многодетной беременной;
  • идут в храм на Рождество с просьбой о ребенке;
  • покупаю понравившиеся пинетки и ставят их на видном месте для визуализации мечты;
  • «заказывают» рождение младенца у иконы Чудотворца;
  • просят малыша на Новый год или, как в детстве, пишут просьбы Деду Морозу;
  • дают обет Богу и помогают детям-сиротам;
  • покупают понравившиеся детские вещи и кладут под подушку;
  • просят у родившей подруги вещи, которые она носила при беременности;
  • вышивают иконы Мадонны с Младенцем и пр.
Каждая бездетная женщина выбирает то, что ей ближе, или же она уверенна, что это сработает. Действительно, если человек не верит в чудо – оно и не придет.

Приметы на покров чтобы забеременеть

Один из самых больших православных праздников – Покров Пресвятой Богородицы, отмечаемый 14 октября. В это время нередко выпадал первый снег, это было хорошей приметой. Считалось, что в такой год много девушек выйдет замуж, брак будет счастливым, семья будет жить в достатке.

Были и другие приметы на Покров – чтобы забеременеть, если в семье не было детей. Для этого нужно было обязательно сходить в храм, поставить свечку перед образом Богородицы. Такая икона есть в каждой православной церкви. По Молитвослову (или по переписанному своей рукой тексту) было принято читать какую-либо молитву. Но по смыслу она должна иметь отношение к зачатию младенца, например:

«Славлю и благодарю Господа, что послал мне счастье супружеского состояния!
Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего.
Да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо.
Да дарует Он мне плод чрево моего.
Да устроится он волею Его, во славу Его.
Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем.
Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во все дни жизни моей. Аминь».

Мало прочитать молитву о зачатии ребенка в храме или у иконы, важно верить в ее чудодейственную силу. Молитвы к Богородице читают почти 10 столетий, с Х века, когда при осаде Константинополя христиане в храме увидели видение. В нем Пресвятая Мария шла вместе с Ангелами по воздуху, накрывая молящихся прозрачным покрывалом, как символ покровительства.

С того времени 14 октября празднуют Покров, веря в приметы и исполняя традиции, чтобы забеременеть. Верующие женщины молятся Матери Иисуса Христа о предстоящей беременности и рождении здорового малыша. В этот праздник ничего не планируют делать, кроме похода в храм. Также считается, для верности, что на Покров одной и бабушек, служащих при храме, нужно подарит новый платок, шаль или косынку и попросить молиться о зачатии малыша.

Веточки, освященные в Вербное воскресенье, тоже упоминаются среди примет, помогающих забеременеть. Рекомендуется сжевать на Благовещенье 2 «котика» с вербы, запив 3-мя глотками священной воды.

Вера и благотворительность

В народе есть поверье, что если есть родовое проклятье на бесплодие (или черная карма, как утверждают восточные культы), нужно получить очищение и освобождение. Это не отменяет молитвы и приметы, когда не получается забеременеть, скорее, дополняет.

Лучший способ разрушения проклятья – обратиться к батюшке-экзорцисту, изгоняющему родовых бесов. К магам обращаться не стоит – можно подцепить негативную силу. Поездки по святым местам и туры в Землю Обетованную имеют большую силу очищения. Но это срабатывает вместе с добрыми делами.

Если оглядеться вокруг – есть немало тех, кто нуждается в помощи. Но срабатывает тот случай, когда те, кому сделал добро, не могут отблагодарить материально. Они должны желать благодетелю добра или молиться за него. Еще лучше, когда они даже сказать об этом не могут, например, взятые из приюта котята или щенки, но они непременно будут рады такому проявлению великодушия. Если бездомный котенок или щенок сам просится на руки – это тоже хорошая примета, что скоро забеременеешь. Животное рекомендуется забрать к себе или пристроить в хорошие руки.

В период ожидания зачатия желательно поститься, но не только ради диеты, а с целью очищения. Рекомендуется простить всех обидчиков, написав их имена на бумаге, чтобы сжечь над свечой, глядя на закат.

Придерживаясь воздержания от пресыщения и переедания, обязательно:

  • кормить нуждающихся;
  • помогать одиноким старикам, живущих поблизости (возможно, от них и узнаете бабушкины приметы как забеременеть);
  • жертвовать в детские дома;
  • посещать приюты, дома малютки и другие благотворительные точки, чтобы раздавать сладости или делать там что-то полезное по своим силам.
Если ничто не помогает много лет, то усыновите ребенка, когда есть финансы. Есть народная примета - чтобы забеременеть, нужно взять на воспитание сироту. Многие пары после этого рождали своего ребенка, но усыновленного нельзя обижать и обделять, давая преимущество родному сыну или дочери. Иначе несчастье обижаемого ребенка обратится на свое чадо.

Интерьер: фикусы, герань, рыбки и другие приметы для того чтобы забеременеть

Окружите себя вещами, олицетворяющими счастье материнства. Это самый простой способ визуализации своего будущего счастья:

  1. Вышитая икона Мадонны с Младенцем, миловидные Ангелочки с крылышками считаются оберегами матерей и детей.
  2. На видном месте развесьте картины с красивыми детками. Если нет художественных произведений, подойдут в рамках понравившиеся иллюстрации.
  3. Расставьте на полочке куклы, мотанки или игрушки ручной работы. Важно, чтобы мастер делал их с любовью. Они «заряжены» особой энергетикой. Главное, чтобы игрушка была эстетичной – ребенок будет красивым. Это тоже эффективные приметы и суеверия, чтобы забеременеть, но куклы ручной работы дорого стоят. Можно обойтись и глиняными фигурками – керамика хенд-мейд, подойдет и вязание.
  4. Напишите своему будущему младенцу письмо о том, как вы желаете его прихода. Положите его в новую красивую шкатулочку, портмоне или кошелёк, не используемый по назначению. Желательно, чтобы там была красная или синяя подкладка, в зависимости от того, хотите мальчика или девочку. В письме должен быть отражен пол ребенка. Но можно заказывать двойню.
  5. Также есть ряд «семейных» комнатных растений, которые «приносят ребенка. Это фикус и герань (в переводе «аист»), женское счастье и фиалки. Желательно, чтобы их подарили близкие родственники или друзья, но не коллеги по работе или приятели-завистники.
  6. Очаровательные детские вещи (можно символические) создают чудесную ауру ожидания малыша в личном пространстве или спальне.
  7. В гардеробе должны быть вещи беременных родственниц или подруг, Говорят, что энергетика благополучной беременности передается вместе с вещами бывших владельцев. Положите на самую верхнюю полку пачку детских памперсов самого маленького размера. Пусть это будет 1-я покупка с крупного дохода или свадебного сбора, как символ готовности к развитию малыша в достатке.
  8. Согласно советам учения Фэн-шуй, возле кровати должно быть изображение двух рыбок. Это восточные приметы, которые помогают забеременеть. К ним также относиться спонтанный подарок украшения из жемчуга от мужа. На восхищение жемчугом можно намекнуть, но его нельзя выпрашивать, иначе не сработает. Если это бусы – повесьте их на видном месте, например, у косметического столика или зеркала, они разрушат бесплодие.

Нелогичные и необъяснимые примеры

Иногда срабатывает принцип «наоборот», когда женщина слишком занята, она внезапно беременеет. Иногда об этом пишут на форумах – как забеременеть на 100%, приметы бывших «бесплодных» или бездетных пар.

Окружающие могут привести немало подобных примеров, когда сотрудницы неожиданно беременели на пике головокружительной карьеры. У кого-то сработали большие планы на предстоящий год – съездить куда-нибудь на край земли, затеять капитальный ремонт, переходить на новую работу с максимальной нагрузкой. Купить абонемент на тренажеры или записаться на курсы вождения с покупкой автомобиля в кредит. И тут – внезапная беременность!

Внимание: Есть и обратные «приметы», например, нельзя вслух говорить на себя «бездетная», «бесплодная» или что-то в этом духе. Это ложится на подсознание как печать – мысли и слова имеют свойство материализоваться. Можно говорить, что «пока не спешим» или «не планируем обзаводится детьми».

Среди верных народных примет, как забеременеть быстро, нередко указывается переданный предмет знакомой беременной или ушедшей в декрет. Например, есть немало историй, когда все, кто сидел в офисе на определенном стуле, уходили в декретный отпуск. Другие по роду передавали какой-то талисман, с которым все зачинали. Например, кружка, из которой пили святую или родниковую воду, набранную до восхода солнца в любой религиозный праздник.

Есть также много свадебных примет, чтобы забеременеть. Рекомендуется в разгар застолья невесте подержать на руках маленького ребенка из родни жениха, можно спросить у него: «Ты хочешь сестричку или братика?» Вполне возможно, кто будет назван, тот и родится.

Сложно как-то объяснить логически, но приметы работают. Точно так, как и записки с желанием ребенка на Новый год. Ее нужно сжечь под бой курантов и погасить пламя шампанским из своего бокала, после этого съесть фрукт (плод) или несколько виноградин. Можно взять произвольно любой цитрус и пересчитать дольки, четное количество – будет девочка. Это не напрямую приметы, чтобы забеременеть, скорее гадание, но тоже работает.

Загадывайте желание любым способом, исполняйте повеления и «предания старины глубокой». Читайте молитвы и ставьте свечи перед иконами. Держитесь за живот многодетной беременной дамы. Главное, чтобы вы сами в это свято верили. Но не забывайте посещать гинеколога и лечиться от бесплодия вместе с мужем. Беременейте и будьте счастливы!

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.