Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Прически и стрижки для прямоугольного лица

Что делать с волосами если у вас прямоугольное лицо?

Многие голливудские звезды имеют прямоугольную форму лица. Но они совершенно не расстраиваются по данному поводу, ведь есть несколько простых способов чтобы сделать очертания лица более простыми и мягкими. Если вы обнаружили, что у вас массивный лоб, высокие скулы, а длина лица чуть больше ширины, то вы тоже относитесь к женщинам с прямоугольным лицом и эти советы станут для вас просто незаменимы.

Какую стрижку выбрать для прямоугольного типа лица?

При выборе прически стоит учитывать то, что вам нужно сделать лицо визуально немного короче, а пропорции более мягкими. Самым лучшим вариантом длины волос будет средняя или же короткая длина. Но е стоит забывать о том, что структура волос также может повлиять на ваш внешний вид. Если у вас длинные и они волнистые, то это будет только плюсом для вас. Но если волосы у вас не вьются, а вы хотите, чтобы они были длинными. То стоит выбрать прическу в которой будет присутствовать каскад. Довольно неплохо будет смотреться классический боб или же удлиненное каре. Если вы добавите к этим прическам еще и челку, то это сделает ваше лицо более коротким. Но стоит помнить. Что лучше не делать челку слишком прямую или же очень густую. Лучше если это будет легкая и непринужденная стрижка, которая сделает вас более женственной.
Также будут отвлекать от формы лица и асимметричные стрижки. Подобрать же то, что вам идеально подходит сможет любой опытный парикмахер или же вы сможете найти варианты причесок в любом модном журнале.

Секреты правильной укладки волос

Также есть несколько советов для тех женщин, которые решили выбрать прическу самостоятельно. Не стоит делать прически слишком объемными, особенно если у вас короткие волосы. Также очень плохо будет смотреться наличие объема в области шеи, если волосы длинные. Очень красиво будет, если вы сделаете небольшие локоны. Это придаст женственности и мягкости вашему образу. При этом не важно в какую сторону будут смотреть ваши локоны. Если же речь пойдет о создании прибора, то его лучше всего делать чуть дальше середины головы.

Если же волосы вам мешают и вы постоянно их собираете в хвост или в какую-нибудь другую прическу, то стоит помнить, что всего несколько свободных прядей смогут сделать ваше лицо более красивым и уберут угловатость. Завитки, которые вы оставите по обеим бокам лица будут отвлекать внимание ото того, что у вас немного не женские черты лица и скроют неравномерные пропорции. Не будет красиво женщинам из прямоугольным лицом делать гладкие прически, когда собраны абсолютно все волосы, при этом они находятся сзади или наверху. Поэтому, когда вы укладываете волосы делайте возле корней небольшой объем и не забывайте как-бы случайно оставить несколько прядей. Но если вы обладательница коротких волос, то стоит позаботится об умеренном объеме волос и легкой небрежности при укладке.

Еще несколько действенных советов для прямоугольного лица.
Когда вы подошли к выбору стрижки или же прически, то стоит запомнить несколько простых правил, а точнее советов. Когда вы будете создавать на своей голове объем, то помните, что лучше немного сделать меньше, чем перестараться. Если вы очень любите, чтобы ваши прически были объемными, то постарайтесь, чтобы это выглядело равномерно, а не только на отдельных частях волос.

Когда вы собираете волосы в кучу, то стоит всегда оставлять несколько свободных локонов по обеим сторонам лица. Если эти локоны будут волнистыми, то это поможет сделать черты лица более мягкими. Не очень хорошо смотрится, когда женщины с такой формой лица делают открытые прически или же те, которые сильно прилегают. Также стоит помнить, что подходящая прическа — это только половина дела. Главное, чтобы ваши волосы были ухоженными и здоровыми и это было видно внешне.

Видео про подбор прически для прямоугольного лица


Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.