Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Кассетный тест на беременность

Прекрасная половина человечества любит и умеет быть в курсе всех последних новостей. Природа женщины устроена таким образом, чтобы контролировать и, если понадобиться, отредактировать некоторые важные моменты жизни. Это касается и вопроса зачатия. Пары, стремящиеся стать родителями, практически, на следующий день после полового акта «летят» в аптеку за тестом на беременность, чтобы самостоятельно произвести мини-диагностику у себя дома и увидеть такие долгожданные две полоски.

Ассортимент экспресс-тестов на рынке фармацевтике на данный момент очень богат – от продукции первого поколения до инновационных цифровых приборов. Разные производители, разные цены, разные функциональные возможности. По утверждению изготовителей, сегодня наиболее употребляемые струйные и кассетные тесты на фиксирование плода.  Кассетные тесты на беременность или, как их еще называют, «планшетные» – обрели свою популярность благодаря удобной эксплуатации и высокой чувствительности теста к ХГЧ, а значит, точности результата. По данным производителей, правдивость исследования составляет 99%.  
 

Грамотное применение кассетного теста

Кассетный тест на беременность по инструкции использования очень прост.  Проводить исследования нужно следующим образом:
  1. в контейнер собрать мочу (гинекологи советуют проводить диагностику с утра, так как после сна концентрат гормона ХГЧ у женщин в положении особенно высокий);
  2. посредством пипетки нанести 4 капли урины в специальное окошко;
  3. по истечению нескольких минут в соседнем круглом отверстии появится результат. Очень важно: после 10 минут итог теста оценивать не следует!  
Так, две полоски – Вы в положении, одна – Вы не беременны. По информации производителей, степень чувствительности такого теста высокая – 20 мМе/мл. Это означает, что диагностироваться на предмет беременности с помощью теста кассеты можно уже за два-три дня до начала планированных критических дней.

Достоверность результата зависит еще от некоторых факторов: правильное хранение (заранее приобретенный прибор следует сохранять в темном сухом месте), срок годности.

Отзывы потребителей о кассетном тесте на беременность

Кассетный тест на беременность – продукция второго поколения в сегменте экспресс-тестов. За сравнительно недлительное время позиционирования на современном рынке, успел завоевать как положительные, так и негативные отзывы. 

Некоторые покупатели рекомендуют использовать именно данный вид прибора для определения зачатия, обуславливая его точностью результата. 

Иные пользователи резюмируют, что тест кассета на беременность, на самом деле не так хороша, как о ней оповещают продавцы. Все отличительные характеристики, по мнению покупателей, – маркетинговый ход, По их словам, данный продукт не слишком удобен в эксплуатации, как заявляют производители.

Трудно набирать слишком высокой и неудобной в применении пипеткой мочу и еще тяжелее «откапать» требующие количество жидкости в окошко, чтобы «не переувлажнить» впитывающий материал. К тому же, простота применения с точки зрения изготовителей, для женщин, проводящих диагностику с самого утра, не что иное, как «издевательство». Очень трудно в 6 часов утра разобраться в тонкостях применения: в какое окошко наносить жидкость, в каком отобразится результат. Намного удобнее пользоваться обычными «полосочками» или же струйным тестом.

С использованием последнего особых сложностей не возникает – подставил под струю мочи и ожидай итог процесса. К тому же, ценовой диапазон кассетных и струйных тестов резонно не отличается. Стоимость их практически одинаковая: тесты под марками «Evitest», «Frautest» в аптеках нашей страны сегодня  колеблется в пределах 100 – 250  руб.

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.