Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Идеи подарков на 8 марта для девушки

Что подарить девушке на 8 марта, а что точно не стоит?

Восьмое марта или день рождения – повод не имеет значения, важно только одно: нужен правильный подарок. Просто чтобы все было хорошо…
Итак, праздник не за горами. Уже пройдены все предварительные стадии поиска подарков: подумать самому, вспомнить все намеки своей избранницы, посоветоваться с мужиками, прочесть советы по выбору подарков… Казалось бы, почти все предусмотрел, но… стоп! Просмотри на всякий случай и топ неудачных подарков. Мало ли… Женщины крайне непредсказуемы)

О-очень оригинальный подход, но не каждая поймет…

На одном из форумов дамы делятся своим опытом получения неудачных подарков. В принципе, ничего плохого в том, что их избранники подошли к выбору и вручению подарка креативно, но, видно, стоит учитывать и темперамент, и гороскоп своей спутницы. Если одна придет в восторг от бамбука вместо букета (ну, например, по Фэн-шуй это очень благоприятный символ для финансового благополучия и в определенной зоне дома, кажется, еще и приносит здоровье), то другую такой подарок просто повергнет в шок. То есть один и тот же подарок стоит рассмотреть еще и с точки зрения возраста, гороскопа, типа темперамента, увлечений. Как минимум.

Или сотня лотерейных билетов! Даришь их девушке, и пока не распечатает, подарок не вручаешь. Твой подарок будет бонусом, если выиграла, и главным призом, если нет. Красиво же…

Хорошо, есть у тебя чудный подарок, но просто вручить его неинтересно. Так, кто-то из девушек описал свой опыт: ее избранник вручил ей на день рождения огромный коробок, а в нем обрезки цветной бумаги, серпантина и прочего красивого мусора, в котором девушка должна была найти свой подарок. Кроме самого главного, ради которого и затевалась интрига, она нашла жевательную резнику, календарик, несколько конфет и только затем – заветная коробочка с чем-то ювелирным.

Задумывая такие нетривиальные идеи для подарка любимой, стоит продумать, чтобы испытание не было слишком долгим или слишком сложным. Иначе интрига может смениться разочарованием и досадой. Так что главное – все в меру. Но креатив всегда приветствуется!

О-очень неудачные подарки

Вы, наверное, удивитесь, но огромные плюшевые медведи в натуральную величину чуть ли не в тройке самых неудачных подарков. А милые маленькие мишки – не вызывают у девушек такого неприятия.

Не знаю, чем объяснить, но почему-то мужчинам-военным или тем, кто обожает «милитари», не удается выбирать подарки представительницам прекрасного пола. Почему подарки они выбирают исключительно на свой вкус. Ну, например, армейские горнолыжные ботинки из армейского «секонда» или армейский шерстяной свитер. Также это могут быть кепки, «афганки» или еще что-то военной тематики. Если первый раз или первые два раза девушка еще может показательно «приятно удивиться», то в очередной раз может просто попрощаться. Раз и навсегда.

Если беретесь покупать белье, нужно каким-то образом постараться узнать размер вашей избранницы. В конце концов, если подарок понравится, возможно, представится случай его созерцать. А то среди отзывов о неудачных подарках белье неподходящего размера стоит в первой пятерке.

И напоследок случай из жизни. Приводим его просто для того, чтобы никогда никому не приходила в голову мысль такое дарить на праздники: «… свекровь подарила мне ершик для унитаза, перевязанный ленточкой, а муж – ножеточку со словами: «А это тебе заменитель мужчины»…

Дорогие мужчины, суть подарка в том, чтобы вас в жизни вашей избранницы никто и никогда не мог заменить.

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.