Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Как узнать, женат ли мужчина

Что греха таить, не секрет, что мужчины, связанные узами брака, нередко имеют любовные связи на стороне, более того, зачастую они даже не скрывают это при знакомстве с девушками. Более того, есть представительницы прекрасного пола, которые предпочитают заводить романы с женатыми – это кажется им менее обременительным.

Но все же большинство девушек боятся, как огня, романов с мужчинами, состоящими в браке, потому что наслышаны о печальных последствиях таких отношений. Но как узнать, женат ли мужчина?

Классические признаки женатого мужчины

  1. Наличие или отсутствие обручального кольца. Ну, это, пожалуй, саамы банальный, самый очевидный признак. Тот, кто носит такое кольцо и при этом знакомится с девушками, сразу, честно раскрывает все карты – мол, не устраивает, так и нечего отвечать мне симпатией. Однако зачастую дело бывает не в кольце, а в его отсутствии. То есть, данный признак может характеризоваться так: отсутствие кольца еще ни о чем не говорит – ведь многие мужчины его попросту не носят, потому что оно им мешает – как физически (маловато, поэтому доставляет дискомфорт), так и морально (препятствует его знакомствам с юными, наивными девушками).

  2. Штамп в паспорте. Это признак, но тоже сомнительный. Потому что, если штамп о браке отсутствует, это не означает, что мужчина свободен. Может, он состоит в гражданском браке. Иная девушка может легкомысленно отнестись к этому факту – мол, подумаешь, такой брак не считается. Смеем ее разочаровать: еще как считается! У него с гражданской женой уже не один год общий кров, общие дети, бюджет, быт и т. д. Это часть его жизни – как ее можно игнорировать? Так что не особо обольщайтесь, когда чуть ли не на первом свидании ваш новый поклонник тычет вам под нос свой паспорт – дескать, вот, посмотри, я свободен от брачных уз. Успокойся, парень, тебя и не подозревает никто пока. Только отчего ты так торопишься подтвердить свою свободу? Да он просто форсирует события, чтобы любыми правдами и неправдами соблазнить вас, пока о вашем существовании не узнала его вторая половинка.

  3. Телефонные казусы. О, манипуляции с телефоном - это очень благодатный способ вывести любовника на чистую воду. Если на время вашего рандеву он отключает телефон или, стоит тому зазвонить, как ваш горе-поклонник сломя голову бежит в укромное место, вам пора насторожиться. Возвращается он с невозмутимым видом и бросает небрежно: «Извини, дела».
    Другой вариант: вы звоните ему вечером или в смс нежно желаете спокойной ночи. Если ответа не последует, вопрос ясен. Но, возможно, он крепко заснул? Звоните со своего мобильного и смотрите, как отобразился номер. Если там ваше имя, то можете тоже идти спать спокойно. Если же вы прочтете «Иван Петрович» или «Вася- сантехник», то есть повод на ближайшем свидании разоблачить лгуна.

  4. Праздничные и выходные дни. Их женатый любовник проводит
    только в кругу семьи. Естественно, из вашего поля зрения он
    попадает, виновато лепеча что-то об одинокой маме или сверхурочной работе. Но надолго причин ему не хватит. Поэтому рвите с ним, пока не поздно.

  5. В гости с ночевкой. Придумывая различные отговорки, он никогда не остается ночевать у вас дома. Не верьте ничему – ваш любовник просто женат.

  6. Презенты. Подарите ему что-нибудь эдакое – комплект нижнего белья, домашний халат и тапочки или кольцо с выгравированной надписью: «Навеки твоя. Аня». Если кольцо он носить не станет, а все остальные вещи предпочтет оставить у вас дома, то не сомневайтесь – он женат.

  7. Общие фотографии. Женатые мужчины стараются не фотографироваться с любовницей – ведь это настоящий компромат! Это вас должно насторожить.

Вы понимаете, что вас водят за нос. И вас такое положение не устраивает. Так расставьте все точки над «i». Например, спровоцируйте его! Напроситесь к нему в гости. Вот увидите, как ваш любовник будет изворачиваться. Он будет сетовать по поводу строгой мамы, жаловаться, что в квартире полным ходом идет ремонт.

Однако вас больше не проведешь! Выход один – расстаться, пока вы еще по уши не влюбились, что, в общем-то, довольно сложно сделать, когда мужчина вам постоянно врет.

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.