Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Почему мужчина возвращается

Специальные исследования на счет того, как часто мужчины возвращаются к своим бывшим (женам, возлюбленным) отсутствуют. Тем не менее, такая тенденция существует и имеет некоторые закономерности.

Как часто это происходит?

Некоторые брошенные женщины, изрядно пострадав и немного успокоившись, решают остановиться на утешительном выводе: «Ну и пусть! Погуляет-погуляет, а потом вернется». Такое действительно бывает. Но как часто? И почему мужчина возвращается?

Чаще всего это происходит, когда у женщины уже появляются новые отношения, и о своем бывшем она уже и не вспоминает. В иных случаях женщины вообще не верят, что такое бывает – в их жизни, по крайней мере, такое не случалось. Невольно приходится прийти к выводу, что ситуация распределяется с соотношением 50 на 50: нередко мужчины возвращаются к объектам своей прошлой любви, но столь же часто они этого не делают.

Для брошенной женщины самым логичным может быть такой вывод: надо просто отпустить ситуацию, не думать о ней и не ждать у моря погоды, а заниматься дальше устройством своей жизни, хотя и не исключать варианта, когда бывший мужчина постучится в ее дверь. И уж тогда она будет хозяйкой положения и решать: давать ли оступившемуся еще один шанс.

Почему мужчина бросает, чтобы вернуться?

  1. Он просто четко осознал, что был счастлив только с этой женщиной. Конечно, этот вариант для женщины наиболее привлекательный, а вообще – увы, самый редкий. Ведь обычно мужчина уходит не просто так – приняв скоропалительное решение, собрав чемодан и хлопнув дверью. Не дурак же он, чтобы так поступать. Мужчина, как правило, пред тем, как уйти, подготовил себе почву, и на новом месте ждет его другая женщина. А прежняя возлюбленная для него уже прочитанная книга. И даже если ностальгия замучила, чего ж ему униженно возвращаться с протянутой рукой в позе просящего простить? В одну реку не вступают дважды.

  2. Бывает и другой тип мужчин, которые уходят. Они еще более циничны, чем первые. Изначально они не собираются бросать жену навсегда. Просто длительные отношения им наскучили, надоело однообразие. Хочется новизны, свежести. При этом все остальное в жизни с женой их вполне устраивает. Они могли бы иметь любовницу, но это так хлопотно – все время оправдываться перед благоверной, придумывать поводы для отлучек. Они настолько уверены, что их примут обратно, что просто уходят, чтобы пожить с другой ради разнообразия. И вскоре, как ни в чем ни бывало, возвращаются в лоно семьи.

  3. В этом случае он возвращается, чтобы бросить к ногам любимой бывшей жены все цветы мира. Как когда-то в далеком прошлом, он начинает изысканно ухаживать за ней, дарить подарки и разбрасываться соблазнительными обещаниями. Что это с ним? Все очень просто: такое диво случается, как правило в тот период, когда у его бывшей, наконец, наладилась личная жизнь с новым человеком, и она собирается замуж во второй раз. А ее прежнего, грубо говоря, «жаба задавила», ревность в нем взыграла. Тем более, на новом месте у него все не так радужно складывается, как мечталось. Он рассуждает так: если я ее не верну, то, по крайней мере, кровушки из нее попью, устрою ей веселенькую жизнь. Однако женщине не следует поддаваться: как только она даст еще один шанс блудному сыну, он очень скоро вновь исчезнет.

  4. Они, казалось бы, расстались навсегда. Точнее, он ее бросил. Отношений никаких, все порвано с концами. И вот дождливым осенним вечером вдруг звонок в дверь. На пороге – он, ее бывший, озябший, промокший, несчастный. Ну как над ним не сжалиться? Женщина его впускает и выслушивает полные ностальгических ноток излияния о том, какой он несчастный, и как скучает по былому, и как ему одиноко, ведь только она одна его понимала. Женщина уже готова пустить слезу и простить заблудшего.
    Но не стоит торопиться. Ему прекрасно на свободе. Но иногда вдруг становится так одиноко, что хочется женского тепла и ласки. В этот вечер ни одна любовница не захотела к нему приехать, и он вспомнил о бывшей. Ведь она такая сердобольная. Конечно, впустит, обогреет, пожалеет. А что? Не по клубам же ему новую пассию искать. Тем более, на нее придется изрядно потратиться. А вот бывшую и завоевывать не надо.

Что ж, действительно, они возвращаются. Но женщине нужно быть всегда начеку. Прежде, чем вернуть «блудного сына», не мешает хорошенько проверить мотивы его возвращения. Чтобы не испытать повторной боли.

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.