Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Как правильно вести себя с мужчиной

Сколько существует человечество, столько двое – мужчина и женщина неустанно выстраивают отношения друг с другом. Все хотят, чтобы они удачно сложились в юности и сохранились до конца жизни. Однако достигнуть такой идиллии удается далеко не всем. А виной всему – пресловутые отличия в психологии полов. В частности, далеко не всегда женщины знают, как правильно вести себя с мужчиной. Между тем, это очень важно для построения гармоничных отношений.

Правила поведения для женщин


  1. Вы едва познакомились и стараетесь понравиться друг другу. Будьте предельно тактичны, умейте слушать мужчину и слышать его – это разные вещи. Будьте самой собой – не пытайтесь показаться лучше, чем вы есть на самом деле. Не слишком откровенничайте при первых встречах, оставляйте за собой некую загадочность. Тогда в будущем вам еще будет, чем удивить избранника.
  2. Постарайтесь побольше узнать о его интересах, а когда ваши отношения станут более близкими, старайтесь проводить с ним как можно больше времени. Не стесняйтесь просить его о помощи в домашних делах – это сближает. Всегда встречайте его веселой, нарядной, отдохнувшей.
  3. На этапе «притирки» дайте ему понять, что вы ни в коем случае не посягаете на его свободу, но и сама любите ею пользоваться. У каждого из вас все же есть свой личный мир. Причем, это качество должно остаться с вами навсегда, даже после долгих лет совместной жизни. Вы должны всегда помнить: мужчина не является вашей собственностью, даже если вы состоите в браке. Если вам удастся сохранить в отношениях некую дистанцию, то это позволит вам постоянно обновлять ваши отношения.
  4. Рядом с любимым вы всегда должны находиться на положительной волне, как бы сложно вам ни было. Ведь неизбежны размолвки, ссоры. Женщина должна уметь прощать, договариваться со своим мужчиной, идти на компромиссы. И если он принимает всю вашу дипломатию как должное и, пользуясь этим, не желает помогать вам, поддерживать, - всем своим видом дайте понять, что оскорблены до глубины души и даже не хотите с ним разговаривать. Однако не перестарайтесь: всего должно быть в меру.
  5. Вы не должны препятствовать мужчине в стремлении оставаться самим собой – с его друзьями, с его увлечениями, порой такими вам непонятными и раздражающими. Он должен иметь возможность самостоятельно распоряжаться своим временем, иметь карманные деньги – на те же подарки для вас.
  6. От вас требуется неустанное самосовершенствование. Вы должны постоянно развиваться духовно и физически, чтобы всегда быть для своего мужчины не до конца прочитанной книгой, загадкой.
  7. Чтобы ваши отношения всегда оставались свежими, живыми, необходимо непрестанно поддерживать в избраннике ощущение влюбленности в себя, вызывать в нем только положительные эмоции. Если случается ссора, умейте уступить, показать себя слабой и покорной, тем самым давая мужчине возможность, наоборот, проявить себя в роли лидера и защитника, почувствовать свою ответственность за вас. Ведь только женщина способна воспитать в мужчине чувство ответственности и умение принимать решения.
  8. Вы не должны почивать на лаврах, многому научив своего мужчину, который, кстати, и не подозревает, что вы воспитали его ненавязчиво и незаметно – только так должна поступать настоящая женщина. Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь сами и, как алмаз, шлифуйте дальше мужчину своей мечты.
  9. Ваши отношения никогда не увянут, если вы будете давать возможность своему любимому время от времени уединяться, в том числе, территориально. Не будет ничего страшного, если иногда в отпуск вы будете ездить порознь. Это даст вам возможность соскучиться друг по другу и при встрече заново узнавать.

Чтобы быть счастливыми вместе долгие годы, двое должны понимать, что, даже невзирая на супружеские узы, каждый из них проживает на земле свою, личную, никому не принадлежащую жизнь.

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.