Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Канефрон при беременности

Беременность – период, требующей особой бдительности и осмотрительности как в выборе еды, питья и косметики, так и в выборе лекарственных препаратов. Большинству женщин известно, что во время беременности лучше избегать какого-либо приема лекарств, в особенности антибиотиков и других таблеток, агрессивное действие которых может повлиять на развитие плода.

Но не следует забывать о том, что несвоевременно вылеченное заболевание впоследствии может принести в вашу жизнь гораздо больше проблем, чем прием таблеток. Если до беременности у вас были серьезные заболевания, необходимо в обязательном порядке хорошенько пролечиться, ведь во время беременности хронические болезни имеют неприятное свойство обостряться. Касается это и заболеваний мочевыводящих путей.

К сожалению, даже если на этапе планирования беременности вы тщательно пролечили пиелонефрит, а во время беременности нигде не переохлаждались, это не дает гарантии того, что вы не столкнетесь с этими проблемами вновь и вновь.

Вся причина в том, что активно растущий в утробе матери плод способен оказывать давление на близлежащие органы, а их, как вы знаете, в той области немало. Вот и получается, что пережатые где-то почки становятся причиной появления острой инфекции, сопровождающейся болью, дискомфортом и общим ухудшением состояния. Помимо того, пиелонефрит и цистит несут реальную опасность для малыша, вплоть до преждевременных родов.

Поэтому лечение откладывать нельзя, и при первых симптомах необходимо обратиться к врачу. Но чем же лечить заболевание, если большинство препаратов находятся пол острым запретом? Поговорим о таком препарате, как канефрон. Он знаком не понаслышке людям, столкнувшимся с пиелонефритом. Что же это за препарат?

Для чего назначают канефрон при беременности

Канефрон - это натуральный препарат, в состав которого вошли лекарственные растения, такие как розмарин, любисток, золототысячник и многие другие. Это лекарственный препарат широкого спектра действия – он снимает болевые ощущения при спазмах, обладает мочегонным эффектом, борется с отечностью, бактериями и воспалением. Также он расслабляет сосуды в мочеполовых путях, что играет немаловажную роль.

Как правило, врачи назначают канефрон при беременности не только в лечебных целях, но и в качестве профилактики. Помимо этого, препарат будет прекрасным дополнением к основной терапии: он значительно усиливает действие антибиотиков и других таблеток, используемых при лечении пиелонефрита, цистита и т.д.

Препарат прошел клинические испытания и выявил свою эффективность даже в лечении гестоза.

Канефрон при беременности - инструкция, как принимать при отеках

Обычно канефрон при беременности принимают в таких дозах: 1 драже или 50 капель настойки дважды в день. Впрочем, дозировку должен назначить сам врач.

Необходимо быть внимательной и осторожной при употреблении канефрона, не смотря на все его вышеперечисленные свойства. Любисток и розмарин, входящие в состав данного препарата, могут тонизировать матку, а это не всегда желательно.

Следовательно, первое, на что вы должны обратить внимание, это дозировка. Ни в коем случае не превышайте прописанной вам нормы. Натуральные препараты опасны возможными аллергическими реакциями.

Если у вас наблюдается индивидуальная непереносимость или повышенная чувствительность к компонентам препарата, лучше не принимайте его. Если после начала приема у вас появились какие-либо аллергические реакции, немедленно сообщите об этом своему врачу.

Настойка канефрона содержит спирт, поэтому учитывайте это при приеме. Помните, что любой препарат, даже если он состоит из трав, является лекарственным средством, а это значит, что самовольный прием может навредить вашему здоровью!

Видео инструкция по применению Канефрона



Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.