Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Каких женщин любят мужчины

Мне всегда казался парадоксальным вопрос о том, какой должна быть женщина, чтобы нравится мужчинам. Во-первых, нравиться абсолютно всем мужчинам просто нелепо – тебе же не нравятся все? Так не бывает. Во-вторых, мужчины ведь тоже разные, с разными вкусами, разной внешности, разного социального статуса, воспитания и т.д. Но все же социологи и психологи проводят исследования, чтобы понять, что именно привлекает мужчин в женщинах.

Своими наблюдениями по этой проблеме делятся и популярные авторы, обучающие женщин искусству быть стервой. Почему-то кажется, что вопреки законам сериалов и мелодрам, именно стервы, а не добрые милые женщины проживают жизнь в достатке и даже роскоши. Почему-то кажется, что вопреки законам сериалов и мелодрам, именно стервы, а не добрые милые женщины проживают жизнь в достатке и даже роскоши. Насколько при этом они счастливы – другой вопрос. Но вожделенный финал заставляет женщин прибегать ко всем советам, которые изрекают опытные стервы, которым удалось или якобы удалось окольцевать богатого и красивого жениха. Естественно, по закону жанра – красавца с обложки журнала.

Но стервы – это одна крайность. А как же другая популярная тема – о золушках из провинции и серых мышках? В жизни такие серые мышки бывают не менее удачливы. Им везет на обаятельных красавцев. По крайней мере, так кажется женщинам, к таковым себя не относящим.

Чем же женщина может привлечь мужчину? Или какой женский тип с наибольшей вероятностью гарантирует тебе успех у представителей противоположного пола.

Какая красивей?
Забавный опрос провела одна социологическая компания. Она отражает мужской взгляд на женскую красоту. По крайней мере, внешнюю. Так вот, оказывается, о блондинках мечтают 37% мужчин, правда взять блондинок в жены решились 15% опрошенных. Что касается рыжих: мечтают о них 22%, имеют рыжеволосых жен лишь 7%. Забавная ситуация с брюнетками и шатенками. В мужском рейтинге самых желанных женщин они отстают: 13% и 6% соответственно. Зато в жены их берут чаще: на брюнетках женаты 30% мужчин и 27% – на шатенках.

Единство противоположностей
Пары, которые отличаются по росту всегда привлекают внимание. И многие задаются вопросом: может быть, действительно противоположности притягиваются. Хотя есть и другая теория – о том, что самые прочные пары получаются из людей внешне похожих. А вот в духовной сфере, говорят, наоборот – притягиваются родственные, то есть похожие души.

Сколько весить в граммах?
Сложно сказать однозначно, какие женщины – полненькие или худенькие – больше нравятся мужчинам. О том, что в первую очередь они обращают на красивую фигуру сообщили больше 60% опрошенных. А какая она – красивая фигура? У всех разная! Как говорят. на вкус и цвет... Зато в одном мужчины единогласны: они обращают внимание на грудь и бедра. И объясняют это вовсе не развращенностью мужчин, а инстинктом продолжения рода. А спорить с инстинктами сложно. Конкурировать с этими вожделенными частями тела смог только "чувственный рот". В одном опросе за него проголосовали больше 80% мужчин.

Универсальный рецепт
Может не столько универсальный, сколько – не лишний. Мы устаем на работе и зачастую перестаем держать марку: позволяем себе и в старом халате ходить по дому, и без макияжа проходить все выходные. Ну для кого стараться? – рассуждает большинство. – Я же дома...

И это тупиковый вариант. Вспомните фильмы 80-х, где женщина непременно дома вся обшарпанная, засаленная. И с мужем непрерывные скандалы... Ужасная картина. И для сравнения какой-нибудь зарубежный фильм для семейного просмотра. Там мужья и жены даже имея с десяток детей, стараются оставаться интересными друг для друга. Это важно. Ведь что бы ты ни пустила на самотек – дела, занятия гимнастикой, заботу о доме – без постоянного контроля, все покатится в тартарары. То же и с отношениями.

Поэтому даже дома, как на работе, нужно поработать над своим имиджем. Внешний лоск или хотя бы легкий намек на сексуальность – непременный атрибут. Обязательный инвестиции в свою красоту – маникюр, макияж, прическа, визиты к косметологу, дорогая косметика, обновки.

А к этому еще несколько фишек, ради которых муж будет готов простить все. А какие именно – решай сама: шедевры кулинарии, искусство любви или что-то еще.

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.