Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Как спланировать пол будущего ребенка

Планирование пола будущего ребенка по месяцу зачатия

Этот способ считается самым популярным и был известен еще в Древнем Китае, где его активно применяли. Также некоторые мудрецы тех времен предполагали, что на пол ребенка влияет возраст матери, а также тот месяц в котором ребенок был зачатый. Например, они считали, что женщина у 25 лет может зачать мальчика только зимой или осенью, а у 24 — все наоборот. В те же времена были составлены специальные таблицы, в которых можно было отыскать свой и возраст и узнать когда женщине лучше зачинать мальчика, а когда девочку. Рассчитать пол ребенка по китайскому календарю определения пола.

И сегодня многие специалисты утверждают, что те таблицы очень похожи на сегодняшние и в принципе недалеки от истины. Если все же поверить прогнозам древних китайцев, то шанс зачать желаемый пол ребенка несколько возрастает — аж на 60%.

Через некоторое время этот вопрос достиг и Японии. Большинство японцев проверяли пол своего ребенка по месяцу зачатия и по месяцам в которых родились родители. Например, если и папа, и мама родились в ноябре, то тогда в июле они смогут зачать девочку, ну а с мальчиком придется подождать до февраля. Если же папа родился в июле, а мама в январе, то девочку можно зачать в июне, а мальчика в январе. Но такой способ определения пола тоже не особо эффективный и если верить ему, то шанс, что у вас совпадут результаты с реальностью очень ничтожный и равен 5-8%

Метод планирования по обновлению крови

Совсем недавно европейцами была разработана теория «обновление крови», которая тоже поможет в планировании пола вашего будущего малыша. Основа ее заключается в том, что чья кровь на момент зачатия будет более свежей, такого пола и ребенок родится. Также стоит учитывать, что у женщин кровь обновляется раз в три года, а у мужчин раз в четыре. Для того, чтобы узнать результат необходимо разделить возраст женщины (полное количество лет на момент зачатия) на три, а возраст мужчины соответственно на четыре. После чего сравнить остатки от деления. Кровь будет моложе у того родителя. Чей остаток будет меньше.

Но этот метод еще менее эффективен, чем у древних мудрецов. Он правильный только на 51-52%, а это значит, что ваши предположения могут совпасть с реальным вариантом только в 1-2%. Также после многочисленных современных исследований было обнаружено, что клетки крови в среднем могут прожить не более четырех месяцев.

Планирование согласно дню недели

В современном мире есть два новых метода планирования пола ребенка. При использовании первого способа, все внимание уделяется расчету дня, когда в женском организме должна произойти овуляция. Так, как сперматозоиды, которые способствуют зачатия мальчика живут меньше, чем те, которые помогают родиться девочке, то соответственно.
Рассчитать с помощью календаря зачатия.
Если половой акт был совершен в день овуляции — скорее всего родится мальчик. Если еж за 1-2 дня до овуляции, то будет девочка так, как сперматозоиды несущие «мужскую» Y-хромосому уже погибнут. Но такое развитие дела тоже не дает стопроцентной уверенности в результате — всего 8-13% эффективности данного метода.

Второй метод может показаться несколько странным. Если родители хотят родить девочку, то с занятиями любовью стоит некоторое время подождать, но если в их планы входит мальчик, то секс должен стать ежедневным регулярным занятием. Как показывают опыты если мужчина долго воздерживается, то в его организме начинают вырабатываться антитела, которые блокируют сперматозоиды мужского пола. Тогда вероятность того, что получиться девочка довольно высока. Такая же ситуация возможна если делать все наоборот, только тогда может родиться мальчик. Если верить статистике, то примерно 65-70 случаев из ста совпадают с ожиданиями и стараниями родителей.

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.