Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Макияж с красной помадой

Красная помада не выходит из моды никогда. Однако не каждая девушка решается ею пользоваться, боясь выглядеть чересчур вульгарно. Однако многие специалисты уверены: она должна быть в косметичке каждой девушки. Тем не менее, есть определенные ограничения. Наиболее удачный оттенок найти не так просто. Как не сделать ошибку в выборе?

Красная помада под цвет лица

Макияж с красной помадой диктует вам необходимость учитывать оттенок кожи, иначе образ не выйдет гармоничным. Определить сопутствующие тона в помаде можно, если провести ею по белому листу.

  • Розоватая, словно фарфоровая, кожа требует использования помады холодного оттенка, с примесью голубого или пурпурного.
  • Смуглому лицу пойдет помада сочного красно-бордового цвета.
  • Коже с желтоватым оттенком подойдет персиковый или оранжевый.
  • Если вы не можете установить, какая у вас кожа, выбирайте терракотовую – красную с коричневым, она подойдет всем девушкам.

Макияж с красной помадой для брюнеток

Самое элегантное и привычное сочетание красной помады с черными или темно-каштановыми волосами. Яркие брюнетки могут употреблять в мейкапе самые дерзкие цвета, не боясь выглядеть вызывающе. Но и здесь должен быть индивидуальный подход, который учитывает все характерные черты девушки.

  1. Светлокожим брюнеткам днем можно использовать ягодные оттенки, вечером – цвет бургундского вина с золотом.
  2. Смуглым с зелеными или карими глазами пойдет темно-розовый, коралловый.
  3. Темноволосые кареглазые смуглянки с темными волосами и карими глазами должны выбирать рубиновый, алый, цвет фуксии. Для усиления эффекта губы можно очертить контурным карандашом более сочного оттенка.

Макияж с красной помадой для блондинок

Им нужно быть чрезвычайно осторожными с красной помадой. Светловолосым подойдут мягкие оттенки кораллового, персикового цветов. Для дневного мейкапа лучше предпочесть блеск для губ – это будет смотреться более естественно.
Для вечеринки можно смело выбирать насыщенные, ярко-красные цвета – берите пример с Мерилин Монро.

Макияж с красной помадой для рыжих

Нужно ли добавлять красную помаду к макияжу ярких рыжеволосых красавиц? Визажисты убеждены: это вполне возможно. Прежде всего, чтобы продемонстрировать свою чувственность. Однако красная помада не пойдет девушкам с белой кожей - она будет выглядеть вызывающе.
Для дневного мейкапа выбирайте спокойные оттенки: сиренево-золотистые, светло-оранжевые. Для вечера поэкспериментируйте, возьмите темно-красные, бордовые, пурпурные тона.

Идеальный макияж с красной помадой

Красная помада в макияже предполагает отсутствие на лице других акцентов. Никаких дополнений вроде насыщенных теней или румян и т. д. Кожа должна быть безукоризненной, так как красный лишь подчеркнет все ее изъяны.

Достичь ровного тона лица можно с помощью корректировки. Воспользуйтесь консилером, тональной основой и пудрой.
Тени возможны, но только естественных оттенков – молочного, карамельного, песочного, бежевого. Но все же лучше ограничиться тонкими стрелками и тушью. Румянами можно не пользоваться или нанести их, сделав почти незаметными.

Как нанести красную помаду на губы

Помада красного цвета, особенно глянцевая, подчеркивает все неровности кожи. Кроме того, ваши губы должны выглядеть безукоризненно.

  1. Прежде чем нанести красную помаду подготовьте кожу. Промассируйте губы легким пилингом – используйте зубную щетку или кончик полотенца. После этого нанесите увлажняющий крем или бальзам.
  2. Выберите подходящий контурный карандаш. Он должен точно соответствовать тону помады или самих губ. Еще один вариант – бесцветный восковый карандаш – он незаметен и не даст помаде расплыться.
  3. Подводя губы, не пытайтесь подкорректировать их форму, следуйте только натуральной линии. Корректировка же будет выглядеть вульгарно.
  4. Наносите помаду, продвигаясь от центра к углам. Накрашенные губы промокните салфеткой, чуть припудрите и еще раз подкрасьте. Так сохранится насыщенность цвета и ее стойкость.

Видео как сделать макияж с красной помадой


Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.