Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Можно ли забеременеть от смазки

Многие девушки затрудняются ответить на вопрос о вероятности забеременеть от смазки во время эротической ласки. Чисто теоретически – да, она выделяется из тех путей, откуда выходит сперма. Мужчины этим вопросом не озадачены. Ни «да», ни «нет» не доказаны теорией, только гипотетически. Но откуда беременность без проникновения? Попробуем подробнее разобраться в вопросе «можно ли забеременеть без проникновения внутрь?»

Реально ли забеременеть без проникновения?

Если рассматривать статистику беременности при всех благоприятных обстоятельствах, то и здесь нет 100% вероятности беременности. Должно все совпасть:
 
  • продуктивность яичников;
  • дни овуляции;
  • живучесть и активность сперматозоидов;
  • благоприятный гормональный фон;
  • отсутствие негативных генетических предрасположенностей и физиологических отклонений;
  • подходящий кислотно-щелочной баланс во влагалище;
  • достаточный просвет в маточных трубах (без спаек и сращиваний из-за висцерального жира при избыточном весе);
  • отсутствие несовместимости (любого плана).
Очевидно, что много факторов могут сыграть в тут или иную сторону. Если что-то не так – забеременеть нереально. На женских форумах то и дело спрашивают, можно ли забеременеть от мужской смазки, подхватить сперматозоид в бассейне или на унитазе?

Семенная жидкость здорового мужчины содержит 20-30 миллионов представителей генетической памяти и полного набора хромосом. Каждый «живчик» готов к оплодотворению вышедшей яйцеклетки при первой возможности. И не важно, каким путем его в маточные трубы транспортируют.

Чему учили на уроках анатомии о планировании семьи чисто теоретически?

Когда сперма проникает во внутренние женские органы, вероятность беременности – порядка 95%. Но почему многие девушки проявляют чудеса неосведомленности, когда говорят о естественных способах предохранения?
Внимание: Если пара предохраняется таким несерьезным способом, как прерванный половой акт, влажная среда влагалища способна доставить «куда нужно» единственный сперматозоид! Вот почему вероятность забеременеть намного выше, чем в очередной раз «проскочить» без контрацепции.

Так устроено природой – от полового акта должно произойти зачатие, и если оно не произошло, должны быть причины или логические и физиологические обоснования. Школьникам на уроках поясняют прописные истины. Любой парень ответит утвердительно на вопрос «можно ли забеременеть от смазки, выделяющейся у мужчины». Девушки зачастую затрудняются с ответом, как показывает переписка на женских форумах.

Высокочувствительный незащищенный секс без радикального предохранения нельзя назвать безопасным. Бывает досадно наивным девушкам, когда партнер извиняется, что «не успел вынуть»! Как говорится, учитель анатомии не виноват, что ученик слегка «дибиловат»!

Как не забеременеть от мужской смазки?

Кто виноват в неожиданной беременности – «проверенный метод» или «опытный партнер»? Без презерватива реально подцепить и венерические заболевания – мало ли кому он еще такие сказки рассказывал, экономя на резиновом барьере.
Внимание: Практика секса – это хорошо и приятно, хотя и рискованно, если не предохраняться! Но чисто теоретически забеременеть можно от единственного «заблудившегося» в смазке сперматозоида, отставшего от «стаи» во время порции семяизвержения!
Чтобы не было неплановой беременности, лучше вести календарь месячных, подсчитывая дни овуляции. Накануне менструации большинство пар могут не предохраняться, не боясь забеременеть от смазки, но случаются курьезы.

«Случайный» секс? Такое реально как неплановое разрушение психологических барьеров. Как рассказывают женщины о своем первом опыте, случается где угодно, нередко неожиданно для партнеров. Например, между учителем и ученицей (или репетитором), тренером и спортсменкой, друзьями в подвыпившей компании, подчиненной и начальником.

Когда пара наедине, начинается с безобидного массажа или искренней беседы с прикосновениями. Потом эротические ласки, потеря бдительности и самоконтроля. Коварность ситуации – нет возможности предохраняться, природа и влечение берут верх.

Для парней такие ситуации желанны, девушки всегда должны быть готовы, что это произойдет именно сегодня. В женской сумочке редко встретишь упаковку презервативов. На всякий случай в косметичке должны быть противозачаточные таблетки «экстренной помощи» (пьют перед сексом или сразу после акта). Спермицидные свечи, лишающие семя подвижности, водятся «до того», а не когда все позади, их не носят с собой.

Что такое «мужская смазка» и почему от нее беременеют?

Современные девушки немного знают про то, что такое «предэякулят». Не ответят и про то, можно ли забеременеть от смазки мужчины, не вникая во многие интимные подробности. К сожалению, не хотят они «заморачиваться» подобной информацией. Молодые дамы знают только про защищенный и незащищенный секс, про тесты на беременность, и только медики могут назвать все способы предохранения.

Еще немного теории о том, что есть некоторое присутствие сперматозоидов в выделяемой из мужского члена слизи. Она может появляться не только при возбуждении, но и при обычном функционировании мочеполовой системы.

По-научному это куперова жидкость или предэякулят, в народе просто «смазка». Бесцветная субстанция наподобие слизи вырабатывается во внутренних органах или мужских железах внутренней секреции – от 1 до 5 мл. Предэякулят берет участие в процессах свертывания и конвертации спермы. Она способна нейтрализовать кислотную среду влагалища и мужского мочеиспускательного канала, которая губительна для семени.

Можно сказать, что это «чисто техническая смазка», но она идет теми путями, которые проходят сперматозоиды. Ее наличие на теле (мужчины и женщины), предметах обихода, ручках двери, белье, предметах личной гигиены и всем, что соприкасается с руками – это и есть вероятность попадания во влагалище.

Парень никогда не признается своей девушке или потенциальной партнерше, когда у него было последнее семяизвержение, при каких обстоятельствах, мыл ли он после этого руки. Это частично вносит ясность в вопросы о том, можно ли забеременеть без проникновения – такая вероятность высока.

Оказывается, это не миф, а реальность, особенно когда нет возможности тщательного удаления остатков спермы и любого биологического материала при соприкосновении тел. Весь разговор не для того, чтобы считать мужчин потенциально «нечистыми существами». Важно быть осведомленными относительно вероятности забеременеть от смазки до секса или после близости.

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.