Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Чего хотят мужчины

Многие девушки ломают себе голову, что же хотят мужчины? Кто скажет, что мужчины хотят только секс и чем его больше, тем лучше, кто-то скажет, что мужчина хочет и хорошо покушать, и отдохнуть и красивую женщину возле себя. А ещё кто-то скажет, что мужчины больше всего хотят, чтобы его оставили в покое или мужчина будет счастливым, если у него будет много денег.

На самом деле, на этот вопрос до ужаса банальный ответ – они хотят быть счастливыми. Да, мужчинам тоже свойственна лирическая нотка. Мужчины тоже думают о том, чтобы им хотелось, что их сделает счастливым. Мужчинам легче чему-то порадоваться, чем женщинам, и от обычной радостной минутки, они могут стать уже счастливыми. Но, давайте же, разберемся, что подразумеваться у мужчин под слово «счастье»?

Мужское счастье – что это?

Это всегда останется очень сложным вопросом. И мало кто сможет на него ответить. Ну, попробовать можно. Мужчины скрытные натуры, от него редко можно услышать, я, счастлив, потому что… Они и сами, иногда не могут ответить на этот вопрос, но есть такая закономерность, что если мужчина чему-то рад, то это, в большинстве случаях, можно считать, что мужчина счастлив. Мужчины дает очень размытые ответы, на вопрос, что такое мужское счастье. Женщины в этом деле конкретнее. Мужчина счастлив, когда все его планы свершились, счастлив, когда он здоровый и может обеспечивать свою семью, счастлив, если возле него есть любимая женщина, счастлив, если его любимая команда по футболу выиграла матч. Мужчина может быть счастлив и от того, что он, наконец-то, поехал на рыбалку и счастлив от того, что его жена подарила ему сына. Видите, очень разный критерий счастья.

Мужчины любят вкусно покушать

Да, это, несомненно, так. Вкусно покушать любят всё-таки больше мужчины, нежели женщины. У мужчин, просыпается инстинкт охотника, он доволен, если это он принес домой пищу, если он добыл на неё деньги, и он вдвойне получит удовольствия от пищи. Так, что милые дамы, если ещё и хорошо готовите, то мужчину можно покорить вкусным борщом.

Много ли хотят секса мужчины?

Ну, здесь и так все понятно. Конечно, мужчины хотят много секса. Если у них еще и красивая, и сексуальная женщина, то хотеть секса они будут еще больше. И не нужно их осуждать. Это опять, же инстинкт природы, инстинкт добытчика. Мужчинам нравится, чувствовать силу, мужчины любят получать удовольствия. Только, наши дорогие избранники могут и пойти на «лево» за этим делом. Почему? Потому что часто, секс в парах, которые долго вместе, теряет всю привлекательность и страсть. Так, что если не хотите, чтобы ваши отношения распались, экспериментируйте в сексе и не стесняйтесь.

Одиночество – хотят ли его мужчины?

Полностью покорится одиночеству, мужчины не хотят, да и, наверное, не будут этого делать. Здесь подразумевается, что мужчины хотят, чтобы уважали его личное пространство и давали свободу. Да, мужчины хотят чувствовать заботу, ласку от женщины. Хотят, чтобы за ним ухаживали и лелеяли. Но, мужчины также хотят, чтобы у них оставалась время и для своих увлечений, и для своих друзей. Не нужно мужчину постоянно контролировать, надоедать непрерывными звонками. Пускай, у него остается время и для себя любимого.

Также мужчины, хотят видеть возле себя самодостаточных и уверенных в себе женщин. Мужчины не в восторге, если женщина будет постоянно все делать, так, как он скажет и выполнять все его капризы, он от этого устанет. Так, как мужчины будут чувствовать не любовь, а какую-то обязанность перед такой женщиной. Так, что любите своего мужчину, но не переусердствуйте в этом деле.

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.