Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Как добиться взаимности?

Все-таки какими разными бывают девушки! Одним очень просто влюбиться – и вот уже каждого понравившегося парня они начинают воспринимать как того единственного, который на всю жизнь. Другим, напротив, очень трудно угодить – они разборчивы и требовательны. Однако и тем, и другим важно, чтобы по-настоящему понравившийся парень ответил им взаимностью. Как его добиться, как покорить его сердце?

Четких рецептов нет в природе

Конкретных инструкций по завоеванию избранника, разумеется, не существует. Тем не менее, существуют некие закономерности, зная которые можно научиться искусству покорения, сближения с молодым человеком, понимать, каким образом добиваться его внимания и в результате развивать отношения.
Обычно взаимная симпатия возникает, когда совпадают три фактора: физическая привлекательность, общность интересов, увлекательное общение.

Что делать, чтобы добиться взаимности от парня?

Так как добиться взаимности от понравившегося молодого человека? Прежде всего, пожалуй, нужно найти точки соприкосновения – иметь доступ к объекту и возможность как можно чаще с ним пересекаться, обмениваться хотя бы приветствиями, пытаться показываться ему на глаза. Было бы неплохо, если бы вы вместе учились, работали или посещали одну и ту же компанию. Если этого нет, постарайтесь присоединиться к кругу его общения. Потом начинайте действовать.
  1. Проявляйте живой интерес, что ему близко, что его волнует. Он в восторге от экстремальных видов спорта? Узнайте, каких именно, скрупулезно изучите тему в Интернете, чтобы быть в курсе, выразите восхищение и солидарность с ним в таком хобби. Он прошлым летом побывал в Британии? Прекрасно. Вы как раз углубленно изучаете английский язык. О, да у вас много общего – есть о чем поболтать.
    При этом не забывайте быть самой собой – естественной, без наносного кокетства.

  2. Не торопитесь рассказывать молодому человеку всю свою подноготную. Придерживайтесь меры в откровенности. Преждевременно и излишне открываясь ему, вы можете разрушить тот свой романтический образ, который он о вас уже сформировал. Оставайтесь слегка загадочной.

  3. Выглядеть вы всегда должны безупречно – ведь для мужчин большую роль играет внешность девушки. Он уже отметил, что у вас много общего, и вам интересно общаться друг с другом. Его дружба вам, кажется, уже обеспечена. Но теперь ваша задача – сразить его наповал своим соблазнительным декольте, пышными локонами, стройными ножками. Это должно разбудить в нем вовсе не дружеские чувства и желания. Пусть в облике вашем неуловимо сквозит притягательная, ненавязчивая, но не вульгарная сексуальность.

  4. Девушки с опытом рекомендуют какое-то время оставаться недосягаемой. Ни в коем случае нельзя завоевывать сердце парня через постель. Ваши отношения не должны развиваться стремительно – ведь легкая добыча не ценится слишком высоко. Не торопите события – пусть ваш избранник наберется терпения, накопит желание.

  5. Не стоит демонстрировать свои высокие запросы, быть чересчур требовательной к парню, иначе он примет вас за стерву, а таких любят далеко не все. Не стоит пребывать в образе красивой, избалованной цацы – будьте скромнее.

  6. Превратите каждую вашу встречу в особенную, неповторимую. Старайтесь приятно удивлять объект своих вожделений и будете вознаграждены. Придумайте и пригласите его на необычное свидание – не жалейте своей фантазии и изобретательности. Докажите, что вам с ним хорошо, интересно, весело и спокойно.

В завоевании парня очень важно оставаться честной и искренней в своих чувствах. И главное – верьте в свои силы. Тогда у вас все получится!

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.