Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Плазмолифтинг лица

Сегодня многие женщины сохраняют свою красоту и молодость благодаря разнообразию косметических средств. Довольно много женщин на сегодняшний день пробовали на себе такую процедуру, как плазмолифтинг и остались вполне довольные результатом. Во время применения данной процедуры при помощи тромбоцитов, которые есть в крови, происходит стимуляция выработки коллагена в клетках кожи. И как результат женщина получает потерю морщин и здоровую кожу лица.

На сегодняшний день плазмолифтинг — это просто новое чудо в косметологии, которое помогает естественным путем значительно омолодить кожу лица и помочь ей быстрее регенерировать при этом, пользуясь запасами, которые есть в человеческом организме. Благодаря плазме значительно увеличивается и ускоряется рост стволовых клеток. Таким образом кожа быстро восстанавливается и начинает полноценно выполнять все свои функции. Также происходит стимуляция выработки гиалуроновой кислоты и коллагена, которые увлажняют кожу естественным путем.

Плазмолифтинг лица: отзывы, показания и преимущества

Плазмолифтинг — это тоже косметическая процедура, которая может иметь как положительные, так и отрицательные стороны. К плюсам можно отнести:

  • устранение даже самих глубоких морщин;
  • тон кожи полностью выравнивается;
  • иммунитет укрепляется при помощи собственных запасов;
  • происходит активация работы стволовых клеток;
  • происходит стимуляция антиоксидантной системы.

Также процедура имеет и несколько недостатков, к которым можно отнести:

  • метод довольно болезненный на всех этапах;
  • это микроскопические и инвазивное вмешательство в человеческий организм;
  • существует риск активизации вирусных клеток в коже и в организме;
  • результат можно увидеть только спустя 10 дней после процедуры;
  • метод очень дорогой и не каждая женщина сможет его себе позволить.

Несмотря на все эти недостатки процедура по-прежнему остается весьма популярной, ведь отзывы о ней исключительно положительные. И если говорить о больших городах, то все больше специалистов рекомендуют своим пациентам именно плазмолифтинг. После того, как многие женщины сделали данную процедуру по уходу за кожей, то они отметили, что кожа стала упругой, пропал тусклый оттенок и дряблость от которой ранее они не могли избавиться.

После плазмолифтинга кожа получает достаточное питание и увлажнение, что делает ее заметно красивее, моложе и естественно поухоженнее. Конечно есть некоторые женщины, которым необходимо сделать данную процедуру несколько раз для того, чтобы можно было увидеть действительно хороший результат, но все это уже зависит от индивидуальных особенностей организма. У плазмолифтинга так, как и в других процедур данного характера есть ряд противопоказаний, которые нужно обязательно учитывать.

  • Наличие тяжелых инфекционных заболеваний;
  • беременность и период лактации;
  • аллергия на препараты, которые используются во время процедуры;
  • плохая свертываемость крови;
  • наличие других тяжелых заболеваний организма.

Стоимость услуги также может быть абсолютно разной в разных медцентрах и салонах. Большую роль играют материалы, которые используют во время процедуры, а также их стоимость. Перед тем, как делать плазмолифтинг нужно поинтересоваться у специалистов о наличии сертификатов на оборудование и документов, которые могли бы подтвердить их нормальное состояние и то, что они не представляют угрозы для вашего здоровья. Сама процедура насчитывает три этапы. Сначала у пациента берут образец крови и потом рассчитывается необходимое количество материалов для лечения проблемных участков. На втором этапе плазму отделяют от крови с помощью специального оборудования. На последнем этапе полученную плазму в виде инъекций вводят пациенту.

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.