Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Круговая подтяжка лица

Возраст и воздействие окружающей среды очень хорошо отображается на состоянии нашего лица. Тогда кожа начинает обвисать, появляются складки, которые совершенно нас не красят. И самое обидное то, что мы ничего не можем сделать с этими изменениями, кроме того, что попытаться убрать их при помощи круговой подтяжки лица.

Кому и в каком возрасте нужно делать круговую подтяжку лица

Такая операция проводится, как правило, тогда, когда проблема только начала появляться. В то время, когда еще возраст не сильно изменил структуру нашей кожи и она имеет возможность восстановиться. Из-за того, что при операции используются маленькие швы, то вы не заметите никакой эффективности если у вас на лице уже запущенная стадия морщин и складок, то есть большой объем работы на котором несколько швов просто не будут заметны. Также можно добавить, что круговая подтяжка имеет несколько ниже цены, чем, например, радикальная подтяжка кожи всего лица. Данная подтяжка может быть действенна при устранении небольших морщин в области бровей, рта и носа так, как устранить их радикальным путем практически невозможно.

Круговую подтяжку можно делать тогда, когда заметите опускание о обвисание кожи лица и шеи. В большинстве случаев, чтобы сделать данную процедуру, к специалистам обращаются люди не моложе тридцати и не старше пятидесяти пяти лет.

Немного о круговой подтяжке лица

Круговая подтяжка есть одним из элементов пластической хирургии, но ее называют не такой травматической и более безопасной нежели остальные. Такое мнение сложилось из-за того, что для ее выполнения врачи используют меньшее количество разрезов, которые являются очень маленького размера. Место нахождения разрезов зависит от того над какой проблемой работает хирург, но обычно их стараются делать в незаметных для окружающих местах (линия роста волос, виски или за ушами). После того, как будет сделан разрез, врач удаляет лишнюю кожу и накладывает косметический шов. Операцию проводят исключительно под общим наркозом, а длительность зависит от того сколько врачу нужно сделать. В некоторых ситуациях врачи могут делать еще и липосакцию во время подтяжки, если они работают. Например, над вторым подбородком.

Перед тем, как человеку сделают подобную операцию, он должен пройти медицинской обследование. Также врач обязательно должен знать о наличии у пациента хронических болезней, ведь это может повлиять на ход операции. После общего обследования врач начинает осматривать лицо, чтобы выявить какие же его участки нуждаются в подтяжке. Также не оставляют без внимания структуру кожи, мышцы и все, что будут травмировано во время операции.

После того, как операция будет сделана врач выписывает курс антибиотиков, чтобы в случаи попадании в организм инфекции не произошло заражения. Кроме этого назначаются витамины и периодично колются обезболивающие препараты. В стационаре пациент может находиться от трех до семи дней в зависимости от того с какой скоростью у него заживают швы и нет ли каких-либо осложнений.

Через 10-12 дней у человека начинают пропадать отеки, которые возникают в местах разрезов. Для того, чтобы это произошло быстрее врач может назначить еще и курс терапевтического массажа. Во время реабилитации (минимум три недели) противопоказаны физические нагрузки, солярий или сауна, окрашивание волос и нанесение косметики, а также вредные привычки, как алкоголь и курение.

Также к данной операции есть и некоторые противопоказания: беременность, период лактации, критические дни, болезни кожи, инфекционные или грибковые болезни.

Видео как делают круговую подтяжку лица - SMAS-лифтинг


Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.