Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Парафинотерапия для рук

Руки — это одна очень важная часть женского тела, которая очень сильно привлекает множество мужчин. Какой бы красивый вы не сделали маникюр, он все равно не будет смотреться очень красиво если кожа ваших рук шелушиться или имеет какие-то раздражения. В такой ситуации вам очень быстро сможет помочь такая процедура, как парафинотерапия. Конечно не все знают что это такое и что при этом нужно делать, какой результат получится. Поэтому сейчас мы попробуем более подробно разобраться в данном вопросе.

Парафинотерапия — как ее нужно делать?

Многие женщины сталкиваются с такой проблемой, как сухая кожа рук. Она приносит очень много проблем и довольно часто может показать возраст женщины. Обостряется эта сухость в зимнее время, когда в организме очень мало витаминов. Парафинотерапия в большинстве случаев делается в салоне и ею пользуются как женщины, так и мужчины. Перед тем как приступить к началу процедуры нужно очень хорошо вымыть руки и воспользоваться кремом для защиты кожи. Это также поможет вам избежать ожогов, которые могут возникнуть при воздействии горячим парафином. Также польза будет от крема большой тогда, когда у вас чувствительная кожа и на ней довольно часто возникают раздражения. В салоне специалисты предлагают вам опустить руки в специальную электрическую ванночку, где и будут расплавлять парафин используемый в косметологии при температуре 50 градусов. В некоторых салонах вы можете заметить, что в уже жидкий парафин могут добавить разные эфирные масла.

Как только вы достанете руки из парафина, то он начнет застывать, что приведет к образованию твердого слоя на руках, который в некоторой степени будет напоминать перчатки. Но на этом процедура не закончится, ведь вам нужно опустить в парафин руки еще несколько раз для того, чтобы «перчатка» стала очень толстой и дала необходимый результат. Потом вам дадут специальные пакеты из полиэтилена и теплые варежки, которые вы должны будете держать на руках на протяжении примерно получаса. По истечении этого времени парафин очень легко уберут с ваших рук, а вы удивитесь какой красивой, нежной и бархатистой стала ваша кожа. Дальше специалисты рекомендуют обильно смазать руки кремом.

В чем плюсы парафинотерапии?

Многие могут не понять как может обычный парафин дать такой эффект: кожа гладкая и нежная, как у младенца. Все дело в том, что сама процедура заключается в создании эффекта сауны с применением парафиновой пленки. Ученые давно отметили, что парафин очень хорошо улучшает кровообращение, а клетки при воздействии на них парафином начинают быстрее обновляться. Это дает упругость коже и разглаживание мелких морщин. Также курс парафинотерапии могут назначит и в больнице тем людям у которых обнаружены рубцы или же иные дефекты кожи, которые можно исправить с помощью новинок косметологии. Уникальность парафинотерапии в том, что с ее помощью можно вылечить даже некоторые заболевания позвоночника, суставов или же артрит. Популярность данной процедуры возрастает с наступлением холодов, когда руки нуждаются в особенном уходе за ними. Если допускать шелушение, сухость кожи рук, то со временем они будут выглядеть очень старыми и возможно прибавят вам несколько десятков лет к вашему внешнему виду.

Но стоит помнить, что эта процедура запрещена людям у которых наблюдаются на руках даже самые незначительные ранки, гнойники, сыпь. Есть повышенное артериальное давление или же варикоз. Будьте осторожны и прежде, чем сделать парафинотерапию для ваших рук проконсультируйтесь со специалистом по данному вопросу.

Видео парафинотерапия рук в домашних условиях


Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.