Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Как ускорить роды

У каждой женщины беременность проходит по разному. У некоторых есть осложнения, у других же наоборот все хорошо и они с нетерпением же ждут, когда настанет момент родов и им не надо будет носить лишние 20 килограмм. И, как правило, тех женщин у которых не было проблем с беременностью часто посещают мысли о том, как бы ускорить долгожданный процесс родов. Особенно часто такие мысли приходят, если беременность не настает в срок или же последние недели беременности для женщины особенно тяжелые.

Возможно ли ускорить родовую деятельность

Сначала надо понять надо ли женщине вызывать роды или же способствовать тому, чтобы они поскорее начались. Как рассказывают врачи, у некоторых женщин есть интересная склонность перенашивать ребенка, которая передается по наследству, по женской линии. Также на то, какими будут роды влияет и какой у вас был до беременности менструальный цикл. Например, если он был около 30 дней, то можно ожидать того, что беременность будет переношенной. Но если нет никаких усложнений и мамочке не терпится скорее встретить своего ребеночка, то можно попытаться ускорить начало родовой деятельности. В первую очередь стоит испытывать народные способы, которые для женского организма и малыша будут полностью безопасны.

Если же бабушкины методы будут бессильны, то тогда можно приступать к врачебному вмешательству и начинать стимулировать роды. Но это можно делать только в том случае, если врач подтвердит старение плаценты и недостаток кислорода ребенку, то есть беременность будет действительно переношенной.

Ускорение родов в домашних условиях

Наиболее легким и приятным способом ускорить наступление родов — это половая близость. Самым главным моментом есть попадание спермы во влагалище. Это нужно для того, чтобы простагландины, которые есть в мужской сперме размягчили ткани и вызвали интенсивные маточные сокращения.

Также неплохо помогает физическая активность. Для этого отлично подойдут пешие прогулки, работа по дому или же легкая зарядка, которая не навредит ни матери, ни ребенку. Но как только женщина решит помочь наступить родам, надо чтобы кто-то был постоянно рядом или же недалеко, ведь схватки могут начаться в любой момент.
Конечно же все слышали, что во время ранних сроков беременности нельзя сильно стимулировать соски так, как они могут вызвать выкидыш. Но это отлично подойдет в то время, когда уже можно рожать. Ведь во время массажа будет выделяться специальный гормон и заставлять матку активно сокращаться.

Стоит также последить за своим рационом, который тоже играет немалую роль в наступлении родов. Для того, чтобы стимулировать маточные сокращение, необходимо, чтобы не была нарушена перистальтика кишечника. Для этого употребляйте больше фруктов и овощей, а также зелень и салаты с использованием растительного масла. Если овощи не сильно отразились на ваших походах в туалет, то можно применить клизму или выпить слабительное.

Но довольно часто такие старания не дают результата и тогда надо обращаться к врачам, чтобы они поспособствовали началу родов с помощью медикаментов. Было бы очень хорошо, если бы родовая деятельность вызывалась постепенно с использованием гелей, которые размягчают мышцы. Но сегодня можно чаще встретить очень брутальный способ, когда врачи просто прокалывают плодный пузырь, тем самым заставляя матку активно сокращаться.

Но лучше все же не торопить события и подождать того момента, когда ребенок будет сам готовый родится. Конечно если это позволяет его состояние и плацента. А также все в порядке с поставкой кислорода.

Видео как приблизить роды

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.