Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Что сделать, чтобы исполнилось желание

Кто не хочет, чтобы его заветное желание исполнилось? Да, все этого хотят и мечтают об этом. Первое, что нужно знать мечтателям, что если вы чего-то желайте, то этого нужно хотеть всей душой и всем сердцем. Некоторые люди, чтобы исполнилось их желание, обращаются к ведьмам, астрологам, гадалкам и т.д. Они всей душой верят, что они помогут. Но, в основном, они просто показывают путь, на котором у вас получиться осуществить свои мечты и желания. Человек сам кузнец своего счастья и желания исполняются, только у тех людей, которые без посторонней помощи делают все, чтобы они сбылись. Большинство психологов утверждает, что не нужно прибегать ни к каким магическим средствам и волшебным заклинаниям, нужно просто яро верить в то, что ваше желание сбудется. Ваши мысли и вера сильнее любого сверхъестественного.

Что нужно делать, чтобы исполнилось желание?


  1. Как давно уже было доказано, что наши мысли материальны. И то, о чем мы думаем, свойственно сбываться. Наши мысли и желание материализуются в реальности, так что нужно быть осторожными с нашими желаниями. Человек сам стоит свою реальность. Если вы хотите, чтобы в вашей жизни было все хорошо, то нужно думать только позитивно, верить в хорошее, и тогда, силой мысли это хорошее мы притянем к себе. Если вы постоянно злитесь, у вас негативные мысли, то соответственно все плохое будет к вам притягиваться.
  2. Если вы хотите, чтобы ваши желания исполнялись, как можно часто, то нужно научится визуализировать свои желания. Вы должны все до деталей обдумать в своей голове, чтобы ваше желание исполнилось, как можно точнее. Если вы хотите дом или найти любовь, то нужно все тщательно продумать, какой это будет дом, его цвет, размер, где он будет стоять. Так же, и с любовью, подумайте, где бы вы хотели её встретить, какая будет ваша вторая половинка, что вы хотите, чтоб она сказала. Нужно уметь создавать целый мир в своей голове, тогда желания исполнятся быстрее.
  3. Представьте, что ваши желания уже сбылись. Прислушайтесь к себе, что вы чувствуете? Если вы почувствуете, что вам хорошо и спокойно, значит это, действительно было ваше заветное желание, если же вы ощущаете раскаяние или пустоту, или чувство незавершенности, то значит, это желание не принесет ничего хорошо вашей жизни.
  4. Не употребляйте в ваших желаниях частичку «не». Не формулируйте так свои желания: «я не хочу быть толстой», «я не хочу получить двойку за экзамен». Нужно говорить: «я буду стройной», «у сдам экзамен». Желания должны быть утвердительными, тогда шансы, что они исполняться – 100%.
  5. Наполните вашу жизнь только позитивными эмоциями и доброй энергией. Желайте добра и счастья вашим близким, тогда вам вернется это добро в двух кратном размере. Думаете о свое счастье, как о чем-то прекрасном, тогда вселенная подарит вам это счастье.
  6. Создайте Карту желаний. Это отличный способ для исполнения ваших желаний. Возьмите ватман, нарисуйте или наклейте различные наклейки, что отображают ваши желания. Разделите ватман на три части, в первой части наклейте, что вы хотите, чтобы случилось через 5 лет, во второй части, через 10 лет и в третьей части – 25 лет. Повесьте на видное место, вы будете каждый день видеть ваши желания, и со временем они исполнятся.

Все наши желания исполнятся, нужно только верить и ждать. Не нужно отчаиваться, если у вас что-то не сбылось. Желания не терпят спешки. Но, также не забывайте, если вы хотите, чтобы ваши желания исполнились, нужно также что-то для этого делать. Сила мысли – это хорошо, но если вы будете сидеть без дела, то желания ваши не будут спешить исполняться. Так, что мечтайте, желайте, то и пытайтесь сами, своими руками, построить свое счастье.

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.