Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Как выбрать правильное имя ребенку

Выбрать правильное имя ребенку в определенный месяц его рождения, является важнейшим этапом его жизни. Давайте посмотрим, какой смысл имеют женские и мужские имена в жизни человека.

Зимний период времени

Люди, которые рождаются в декабре, считаются разносторонними, обладают высочайшим эмоциональным состоянием, являются вспыльчивыми и неуравновешенными по незначительным пустякам. Такие люди, в душе чувствуют свои недостатки. Как правило, жизнь у таких людей складывается не очень хорошо. Они часто падают в депрессии. Не могут находиться в одних и тех же условиях.

Какие же имена, характерны для месяца декабрь?

Мужские: Сережа, Миша, Алеша, Андрюша, Артем, Наташа, Ира, Полина, Вера.
Имена, которые не желательно давать детям в декабре: Коля, Дима, Толик, Станислав, Лена, Татьяна.
Те, кто родились в январе, являются по жизни очень терпеливыми и сдержанными людьми. С трудностью переживают жизненные неприятности. Женщины, которые родились в январе, обладают крепким «мужским» характером. Они скромные и самостоятельные в принятии нестандартных движений. Имеют гордый характер, любят лидерство.

Имена для детей, которые родились в январе:
- для мальчиков: Петро, Данил, Гриша, Витя, Вася;
- для девочек: Настя, Ира, Наташа, Люда, Люба, Зоя.
Дети, которые родились в феврале, являются устойчивыми и неуравновешенными. Они хорошо следят за своим самоконтролем. Имеют, сложный непредсказуемый характер. Подвергаются нервным срывам. Такие люди, считаются смелыми, легко справляются с трудностями.

Имена для детей, которые родились в феврале:
- мужские: Ваня, Валера, Валентин, Георгий, Юрий;
- женские: Наташа, Света, Рита, Вероника, Эмма;
Нежелательно, называть детей: Игорем, Иосифом, Виталием, Виктором.

Весенний период времени

«Мартовские» дети очень впечатлительны. С трудностью переносят неудачливые моменты. У таких людей, могут возникать проблемы с устройством карьеры. Считаются подражательными и язвительными людьми. Поэтому лучше всего, давать таким детям твердоватые имена, чтобы они были больше решительными в жизни.
Мартовским детям, подходят такие имена: Богдан, Федор, Павел, Данил, Руслана, Ростислав; Стела, Ростислава, София.

Нежелательны такие имена: Сережа, Миша, Вася, Виктор, Евгений; Елена, Зинаида, Екатерина, Алина.
«Апрельские», имеют твердый характер, гораздо тверже, чем «мартовские». Они настойчивые при выполнении свих целей, считаются смелыми и решительными. Семейную жизнь планируют с умом.

Имена: Яков, Кирилл, Марина, Сабина, Карина.
«Майские» люди, не идут на компромиссы, но всегда решительны. Семейные отношения могут быть нестабильными. Мужчины, являются хорошими семьянинами. Имеют твердый характер.

Имена для тех, кто родился в июне

Такие люди считаются наиболее ранимыми и мнительными. Крайне бережно относятся к поступкам. Стараются быть лидерами по жизни, но в целом, лидерство – это не их козырь. С посторонними людьми ведут себя бережно. Эти люди счастливые в любовных отношениях, но не в семейных.
Подходящими именами являются: Дима, Костя, Валера, Роман.

Те, кто родился в июле

У этих людей неустойчивая неврологическая система. Очень гордые и независимые.
Но при этом, такие люди, обладают уникальным талантом. К ним можно обращаться за помощью.
Подходящими именами являются: Костя, Дима, Рома, Валера; Марина, Станислава, Елена, Рая, Тамара.

Все кто родился в августе

Обладают стремительными и не сомнительными действиями. Всегда доведут начатое дело до конца. Такие люди, считаются ревнивыми и ранимыми. Лидеры по жизни. Терпеть не могут критику. Первый брак складывается не всегда удачно.
Имена: Юра, Коля, Захар, Тарас, Руслан; Аня, Марина, Таня, Саша.



Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.