Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Лечение простатита

Простатит – это воспалительный процесс, который возникает у мужчин в предстательной железе. Эта железа находится у мужчин под мочевым пузырем. Первые симптомы у мужчин появляются сразу, как только в организм попала инфекция. Симптомы – это боли в нижней части живота и в промежностях. Также у мужчин нарушается мочеиспускание и оно, также становится частым. Также, боль мужчина ощущает, когда происходит семяизвержение.

Простата – это жидкость, которая специально вырабатывается для спермы. Воспаления простаты происходит из-за того, что в организм попадают бактерии, также воспаление может быть из-за травмы или переохлаждения. Ещё простатит появляется у мужчин из-за нерегулярной половой жизни и из-за гормонального сбоя. Простатитом может заболеть любой мужчина, независимо от возраста, но зачастую этой болезнью болеют мужчины, которым ещё не выполнилось 50 лет.

Простатит бывает бактериальным и не бактериальным. Простатит может проходить в острой форме и может быть хроническим. Когда у мужчины острая бактериальная форма простатита, то он ощущает сильные боли, также общая интоксикация. При не бактериальном простатите человек ощущает сильные боли в районе промежностей и таза.

Лечение простатита медикаментами

Если вы лечите аптечными медикаментами простатит, то также разрешается использовать домашние рецепты. Для лечения простатита, если он находится в острой форме, приписывают антибиотики. Также больному приписывают иммуномодулирующие лекарства. При приеме медикаментов, нельзя принимать алкогольные напитки, переохлаждаться и подвергать себя стрессам. Также для лечения простатита используют процедуры, например ультразвук, лазер, озонотерапия.

Лечение простатита в домашних условиях

Еще с давних времен, люди использовали тыквенные семечки против простатита. Их нужно было употреблять по 30 семечек до еды. Еще один хороший рецепт с тыквенными семечками – это взять семечки, перекрутить их на мясорубке и добавить туда мед. Потом эту смесь скрутить в небольшие шарики и положить в холодильник. Такие шарики нужно есть перед едой, по одной штуке. Также делают настойку с коры осины, кору немного подсушиваем, потом измельчаем и заливаем её водкой. Эта настойка должна настояться две недели. Потом, эту настойку пьют по 20 капель. Также, чтобы вылечить простатит, используют для этого соки. Мужчина должен пить морковный, сок со спаржи и огурца. Все эти соки выводят микробы из мочевого пузыря. Еще хорошо помогает скорлупа с каштана. Скорлупу настаивают в кипятке и пьют вместо чая. Хорошее средство от простатита – это сок петрушки. Его выпивают перед едой три раза на день. Еще помогают отвары тысячелистника, отвар с листья березы, корень лопуха.

Свечки против простатита

Для того, чтобы приготовить свечки, нужно взять 200 мл спирта, туда влить прополис. Потом взять 0.1 г прополиса и добавить к нему 2 г какао. С этой смеси вы должны сделать свечку и вставлять ее в прямую кишку. Еще один рецепт для свечек - это нужно взять муку, туда добавляют сырое яйцо и мед. С этого делают свечку и тоже вставляют на ночь.

Еще способы против простатита

Можно облегчить себе боли от простатита – гимнастикой. Для этого нужно по утрам делать приседания, но приседать не до конца. Также врачи советуют много ходить. Принимать горячие ванны, делать теплые клизмы с отвара шалфея. Можно также класть на больное место грелку, теплую соль. Еще очень желательно, во время лечения придерживаться диеты, не есть острого, соленого и жареного, копчености. Отказаться на время от алкоголя. Запрещаться пить кофе, какао.

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.