Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Лунный календарь зачатия. Влияние на ребенка

- Первый день лунного календаря очень хороший для зачатия ребенка. Будет неплохо если до этого вы соблюдали пост. Если ребенок будет зачат в этот день. То его жизнь будет долгой и интересной.

- Второй день лунного календаря. Тоже неплох для зачатия. В такие дни хорошо зачинать девочек. Ведь жизнь приготовит им исполнение всех желаний и большой успех.

- Третий день лунного календаря. Дети зачатые в этот день имеют сложный характер и родителям будет непросто с ним поладить. Когда-то в этот день зачинали исключительно воинов, для которых безрассудные и жестокие черты характера были очень важны.

- Четвертый день лунного календаря. Есть возможность вернуть в свой род кого-то из предков. Хотя некоторые дети могут родиться ленивыми или слишком домашними.

- Пятый день лунного календаря. Жизнь ребенка не будет отличаться стабильностью. Его ждет и успех, и падение. Они будут уникальными и очень странными.

- Шестой день лунного календаря. Всю жизнь ребенок будет искать свой идеал. Но все же день считается благоприятным, ведь происходит зачатие мечтателя и странника.

- Седьмой день лунного календаря. Когда ребенок вырастет он будет любить путешествовать и бороться за справедливость. Он может стать хорошим доктором, ученным или оратором.

- Восьмой день лунного календаря. Жизнь ребенка будет очень сложной, но при этом ярких впечатлений не будет очень мало.

- Девятый день лунного календаря. Жизнь подготовила людям зачатым в этот день большие испытания, после которых ребенок или полностью озлобиться или станет святым.

- Десятый день лунного календаря. Будет любить путешествовать и сможет полностью положиться на поддержку своих родственников.

Но верить лунному календарю не всегда стоит. Это только часть примеров того, что может ожидать ребенка в будущем. Также стоит учитывать, что если в будущем к любым испытаниям и проблемам человек будет подходить с мудростью, то никакая несчастная жизнь ему не грозит и он со всех ситуаций найдет достойный выход. Конечно верить или не верить лунному календарю — это ваше дело, но если следовать логике, то от него нет никакого толка. Если здраво рассуждать, то как могут не живые тела. Которые находятся за миллионы световых лет повлиять на судьбу ребенка, который даже еще не был зачат.

Но для тех кто в это верит стоит знать, что астрологи также рассказывают о том, как можно спланировать пол вашего будущего малыша, исходя из лунного календаря. Они также утверждают, что такой способ планирования практически всегда верен и только 2 случая из ста могут быть ошибочными. Итак, если у вас есть желание родить девочку, то стоит обратить внимание на то, что луна должна находиться исключительно в таких знаках, как: Телец, Скорпион, Рыбы, Козерог. Такие знаки зодиака принято считать женскими.

Если же вы очень хотите мальчика, то стоит ориентироваться на мужские знаки зодиака: Лев, Стрелец, Овен или Водолей.

Но все же если у вас и не получиться зачать ребенка того пола. Какого вы хотите, то не надо расстраиваться. Ведь это все равно ваше продолжение и оно хочет любви и ласки. И наверное для родителей очень редко играет роль, какого пола малыш, главное, чтобы он был здоровым и счастливым. И тогда внимание надо сосредотачивать не тому, что говорит лунный календарь, а достойному воспитанию своего наследника или наследницы. Постарайтесь заложить в ребенке самые лучшие черты, научите, как себя нужно вести в той или иной ситуации, покажите ему пример и тогда никакие неприятности и напасти не смогут разрушить счастье вашего чада.

Также вы можете воспользоваться нашим сервисом и рассчитать календарь зачатия на интересующий вас период.

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.