Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Что подарить на 8 марта

Как шутили в «95 квартале», мужчина должен построить дом, вырастить сына и…пережить Восьмое марта. Действительно, выбрать подарки всем своим любимым женщинам, а также коллегам женского пола, да еще такие, которые понравятся или хотя бы приятно удивят – дело крайней степени сложности. Впрочем, ничего удивительного: по мнению женщин, выбирать подарки мужчинам ничуть не легче. К тому же, к Восьмому марта женщины тоже думают, что же такого подарить невестке или девочке, которой симпатизирует ее сын, а еще тем же коллегам, руководителю отдела, если он – женщина. Тема общая, поэтому ищем универсальные идеи.

Цветы в подарок

Действительно, самый универсальный вариант. Подходит к любой ситуации, если, конечно, правильно выбрать букет. Если это подарок маме – букет должен быть основательным и, скорее всего, классическим. Если коллегам – скромненький, но непременно оригинальный. Начальнице, как правило, на букет складываются всем коллективом. Поэтому он должен быть неприлично роскошным, чтобы она почувствовала безграничную любовь коллектива.

Если это букет любимой девушке – классика не подойдет. Тут нужен креатив. Цветы должны быть или исключительно редкие, или в тон платью, или в таком количестве, чтобы символизировать что-либо – например, 17-е Восьмое марта, которое вы отмечаете вместе и так далее. Кстати, оригинальные варианты букетов из воздушных шаров или из конфет можно заказать через интернет.

Цветы жене должен быть обязательно. А какие – зависит от глубины вашего отношения к ней и ее отношения к вам и к празднику соответственно. Хотя в самой сложной ситуации есть шанс исправить самую затяжную холодную войну правильно подобранным, а главное в нужный момент и правильно подаренным букетом.

Нужно ли поздравлять дочку? Естественно, как женщина, даже будущая, невнимания к себе точно не простит. А будут это сладости или поход в кино, на аттракционы или в детское кафе – решать вам.

Да, естественно, к цветам чаще всего прилагается тортик, коробка конфет или, в крайнем случае, шоколадка. Ценность цветов со сладостями в нагрузку увеличивает ценность подарка в несколько раз.

Все для женской красоты

Действительно, парфюмерия в подарок – хорошая идея. Но это только для профессионалов – мужчин, которые знают на память все косметические компании, которые нравятся супруге. Если такими знаниями не обладать, справиться с выбором такого подарка сложно. Как у сапера на минном поле – подарок может в лучшем случае подойти, а может вызвать взрыв. В общем, при выборе подарка из этой категории лучше посоветоваться с кем-то из подруг жены.

А вот с мамами шансы чуть выше. Если правильно угадать характер духов, которые ей нравятся, сюрприз может произвести фурор. Правда, как совет, перед тем, как выбирать духи для нее, брызните на салфеточку духи из ее предыдущего флакона. Тогда в парфюмерном магазине продавцам будет легче сориентироваться и помочь вам в выборе.

Культурное мероприятие в подарок

Если есть возможность подарить билеты на концерт любимого исполнителя или подарить романтическое путешествие – дерзайте. Превосходный подарок и вспоминать такой женщина будет не один год. Причем, подойдет он и близкой подруге, и жене, и маме. Разница только в выборе места или исполнителя.

Прочие мелочи, которые могут стать подарком

Те мужчины, кто служили в армии, умеют при необходимости быть наблюдательными. Эта самая наблюдательность очень пригодится при выборе прочих подарков. Все просто: смотрите, чем увлекается женщина, которой выбираете подарок. Любит заниматься цветами – дарите цветы, готовить – что-то для этой цели – от формочек для выпечки до миксеров. Если это девушка – подойдет все красивое, пушистое, милое – от плюшевых медведей до непонятных дизайнерских штучек. Как долгоиграющий вариант – котенок, шиншилла и т.д.

И конечно, любой вариант нужно обильно сдобрить комплиментами. Ведь, кажется, женщины любят ушами.

Обязательно обязательно прочтите о том что подарить девушке на 8 марта

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.