Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Как узнать, что мужчина хочет серьезных отношений

Действительно, порой очень сложно определить, как относится к вам молодой человек: он действительно настроен серьезно, или желает просто нескучно провести с вами время и без сожаления расстаться, когда вздумается.

Принято думать, что довольно сложно распознать, что у мужчин в голове и на сердце. Однако они всегда в своем поведении оставляют для разгадки некие намеки, которые надо просто правильно интерпретировать.

Если вы не случайны в жизни человека, то узнать, что он хочет серьезных отношений с вами, довольно просто.

  1. Что и как он говорит
    Об его отношении изначально свидетельствует общение с вами. Если он в разговоре не дает вам и слова сказать, зато буквально забрасывает вас комплиментами и обещаниями, знайте: он хочет побыстрее затащить вас в постель. Такие мужчины уверены, что женщину можно без труда «купить» лестными словами и щедрыми посулами. И надо смотреть правде в глаза: зачастую у них проходит этот номер.

  2. Его взгляд
    Если мужчина просто желает легкой победы над вами, его глаза то и дело оценивающе и вожделенно скользят по вашим груди, талии, бедрам. Он просто хочет поскорее затащить вас в постель – и только. По-настоящему влюбленный мужчина смотрит на вас, любуясь, и взгляд его не опускается ниже вашего лица.

  3. Частые звонки от него
    Если он звонит вам по несколько раз в день, значит, ему приятно лишний раз услышать ваш голос, ему интересно беседовать с вами. Даже если он очень занят, все равно выкраивает несколько минут для вашего разговора.

  4. Он строит совместные планы
    Тем самым мужчина дает понять, что хочет и дальше строить отношения с вами. Особенно это становится ясным, когда он планирует действия, которых вы явно желаете. Пока, возможно, это не масштабные мечты о совместном будущем, а некие приятные для вас мелочи. Например, обстоятельный шопинг или поход в ваш любимый ресторанчик. Он с радостью тратит на вас все свое свободное время, вместо того, чтобы по привычке провести его с друзьями или у компьютера.

  5. Знакомство с семьей и друзьями
    Это четкий индикатор его намерений. Это уже своего рода предложение стать частицей его жизни. Если он представляет вас людям, которые ему дороги, значит, у него серьезное отношение к вам.

  6. Он ссорится с вами
    Мужчина не станет портить нервы и тратить время на споры с женщиной, которая для него не имеет никакого значения. Если вы ему безразличны и затеваете конфликт, то он просто разворачивается и уходит.

  7. Разговоры о будущем
    Это наиболее красноречивый показатель того, что он имеет по отношению к вам серьезные планы. Он не просто мечтает и фантазирует по поводу вашего общего будущего, а делает для этого конкретные шаги: организует совместный отдых, снимает квартиру для того, чтобы жить вместе, «чтобы притереться». К тому же он все реже употребляет местоимение «я» и все чаще – «мы». Значит, он уже не отделяет вас от себя.

  8. Он доверяет вам свои ценности
    Ваш мужчина уверенно и без сомнений может доверить вам свой компьютер или, еще того круче, свою любимую машину. Это свидетельство особого, исключительного отношения к вам.

Если мужчина действительно строит по отношению к вам далеко идущие планы, он старается стать лучше и делает для вас все, чего вы хотите, ничего не требуя взамен. Он щедр и бескорыстен. Ему ничего не стоит примчаться к вам за полночь, чтобы просто признаться в любви и пожелать вам спокойной ночи, вовсе не надеясь, что вы оставите его у себя до утра. Он принимает и любит вас такой, какая вы есть, со всеми вашими недостатками, капризами, причудами. Рядом с вами его ничто не может напугать. Он уверен, что вместе вы сможете преодолеть все трудности.

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.