Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Почему мужчины не женятся

Не все мужчины спешат связать себя узами брака. Многие из них, могут всю жизнь быть в холостяках, и так и не решится на такой важный шаг. Мужчинам намного сложнее пойти под венец, они до последнего будут чувствовать себя неуверенно. Иногда, девушка должна сама подтолкнуть мужчину к браку. И она это делает не из-за того, что боится всю жизнь, просидеть в девках, а потому что, мужчина может сомневаться, нужно ли ему женится или нет, и порой, сам того не замечая, он подсознательно просит принять такое решение девушке. Даже если мужчина безумно любит свою избранницу, он может не предложить ей руку и сердце. Он будет оттягивать знакомство с родителями, друзьями. Когда поймет, что девушка ждет разговора о женитьбе, будет всячески избегать его. А это задержки на работе, усталость и сон, частое посещение спортзала. Будет все, вот только не ужин при свечах и подарок - маленькой коробочки с кольцом. Давайте же рассмотрим несколько причин, почему мужчины не женятся? Почему им так сложно принять самое важное решение в жизни?

Причины, по которым мужчины не женятся

  1. Первая причина – это неуверенность в том, что мужчина сможет обеспечить свою семью. Мужчина рациональный. Женщина покоряется эмоциям в первую очередь, а потом думает о последствиях. В мужчин все намного сложнее. Для мужчины важно, чтобы его семья ни в чем не нуждалась, чтобы во всем чувствовала достаток. Для него главное, иметь за спиной стабильный заработок. Он понимает, какая ответственность лежит на нем перед детьми. Они вырастут и кто, как не отец, должен помочь войти во взрослую жизнь. А ведь это не только советы. Это и финансовая поддержка, и поддержка с моральной стороны.
  2. Есть мужчины, что не думают о завтрашнем дне. Это и есть вторая причина. Ведь проще быть одному, близко общаться с несколькими партнершами, проводить время так, как нравится именно ему. И никто не имеет права запретить приходить с клубов под утро, ходить в сауну и т.д. Женившись, придется либо этого не делать (а в привычку уже вошло), либо придумывать разные оправдания своему поведению. И, сомневаюсь, что жене это понравится, и она будет терпеть.
  3. Есть еще и третья причина. Бывает так, что мужчина, общаясь с девушкой, видит в ней подругу, любовницу, но не жену и мать его детей. В таких случаях, он встречаясь с одной, одновременно ищет и другую. Такие отношения очень сложны. И, если девушка это понимает, и настойчиво пытается что-то предпринять, маловероятно, что у нее получится женить на себе данного мужчину.
  4.  Есть такие мужчины, что не могут долго быть с одной девушкой. Они хищники. Это их жизнь. И жертвы попадают к ним очень быстро и просто. И только, изрядно повзрослев (а это уже к 40 годам!), такие мужчины могут задуматься о зрелости и старости. Им захочется, чтобы кто-то был рядом постоянно, и, возможно, захотят детей.
  5. Есть еще причина. Ведь множество мужчин, как и женщин, хорошо помнят прошлые романы. Они были разными. Но бывает так, что один запоминается на всю жизнь, оставляет в памяти ту рану, что не заживает даже со временем. Имея такой опыт отношений, сложно найти и построить новые. Ведь в памяти постоянно будет витать страх расставаний и боязнь перед новыми испытаниями судьбы. Нужны силы для преодоления этих страхов. А для этого нужны годы.
Знаем одно. Никогда не нужно силой и просьбами женить на себе мужчину. Не нужно молодого человека затаскивать в детские магазины, читать ему вырезки из журнала, как хорошо иметь малыша, приводить примеры с жизни подружек, как они счастливы. Жизнь сама рассудит, каким есть счастье именно у вас, именно с вашим молодым человеком. Брать пример с кого- то не лучший вариант. Нужно быть либо терпеливой, либо это не ваша судьба. Не нужно форсировать события. От этого никому не будет хорошо. Такие отношения не имеют будущего. Может и имеют, но они будут несчастливыми.

Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.