Rapidx.ru Девушки летящей походкой

Барьерные средства контрацепции

Сегодня есть огромное количество средств для контрацепции, поэтому женщина может подобрать то, что подходит именно ей. Если, например, женщина отрицательно относиться к противозачаточным таблеткам, то именно для таких случаев существуют другие виды контрацептивов. К ним можно отнести таблетки местного применения. Например, вагинальные таблетки очень просты в применении. Их достаточно ввести во влагалище и они при попадании туда сперматозоидов будут их полностью уничтожать. Это происходит из-за того, что в составе таблеток есть специальные химические вещества, которые называют спермицыдами. Также они способствуют созданию тонкой пленки на стенках влагалища и сгущают выделения, а это есть еще одной преградой для сперматозоидов.

Обычно в составе любых противозачаточных есть два химических вещества — ноноксинол и хлорид бензалкониума. Довольно популярным средством на основе этих веществ есть «Фарматекс». Его применяют очень много женщин так, как это препарат местного действия. Он идеально подойдет женщинам, которые кормят ребенка грудью. Ведь вещества которые находятся в нем не попадают в молоко.

Также существует довольно много других популярных препаратов, которые нравятся многим женщинам.

Контрацептин.

Он очень качественно убивает сперматозоиды, обеззараживает и имеет антибактериальный эффект. Его относят к группе химических прорыепаратов и принято считать, что он идеален для женщин, которые живут нерегулярной половой жизнью. Это средство не надо применять регулярно. А чтобы добиться необходимого результата достаточно ввести перед половым актом во влагалище. Контрацептин выпускается только в форме свечей.

Грамицидиновая паста.

Также химический противозачаточный препарат на основе антибиотика грамицидина. Он не только оказывает противозачаточное действие, но также является очень хорошим бактерицидным препаратом. Поэтому большинство врачей выписывают его женщинам у которых наблюдается воспалительное заболевание влагалища или шейки матки.

Новоксилол.

Находится в группе химических препаратов, имеет очень высокое спермацидное действие при котором он обезвоживает полностью сперматозоиды, после чего они гибнут. Также на счету этого препарата есть антигрибковое, противовирусное и антибактериальные воздействия. Поэтому это средство считается хорошей защитой не только от нежелательной беременности, но и от большинство болезней, которые передаются половым путем. Этот препарат похож по принципу своего действия на Патентекс Оваль и также вы пускается исключительно в виде свечей.

Трацептин.

Врачи считают этот препарат одним из самых сильных химических противозачаточных средств. Выпускают трацептин в виде таблеток, которые вводятся во влагалище незадолго до полового акта. Но некоторые женщины жалуются на небольшой побочный эффект, такой как жжение во влагалище. Если вы столкнулись с такой проблемой, то стоит подыскать себе другое средство.

Фарматекс.

Чаще всего врачи рекомендуют женщина препарат Фарматекс. Он тоже неплохо защищает от нежелательной беременности и ничем не отличается по эффективности от спирали, таблеток или свечей. Также он может защищать от заболеваний, которые передаются половым путем. Фарматекс способен уничтожить такие патогенные вирусы, как кандиды, хламидии, герпес или гонококки. Этот препарат могут использовать женщины, которые кормят грудью, а также те, которым по некоторым показателям нельзя ставить спираль. Препарат можно найти в разных формах (мазь, вагинальные шарики или тампоны) и выбрать тот вариант, который вам больше всего подходит.

Видео барьерные (механические) методы контрацепции


Все разделы

Анализ крови у беременных, Анализ мочи при беременности, Анализы при беременности, Беременность по месяцам, Беременность по неделям, Бесплодие, Боли при беременности, Что нужно знать о беременности, Грудь при беременности, Лекарства при беременности, Матка при беременности, Месячные и беременность, Начало беременности, Определение беременности, Осложнения беременности, Отеки при беременности, Патология беременности, Питание при беременности, Планирование беременности, Витамины при беременности, Плацента при беременности, Плод при беременности, Признаки беременности, Процедуры для беременных, Растяжки при беременности, Результаты теста на беременность, Состояние при беременности, Советы беременным, Беременность по триместрам, Узи при беременности, Вероятность беременности, Вещи для беременных, Вес при беременности, Виды тестов на беременность, Воды при беременности, Выделения при беременности, Болезни при беременности, Зачатие, Живот при беременности, Занятия для беременных, Дети до 1 года, Дети от 4 до 7 лет, Детское здоровье, Грудное вскармливание, Искусственное вскармливание, Новорожденные, Учим детей, Воспитание детей, Фен Шуй, Как провести праздник, На праздник, Поделки, Психология отношений, Подготовка к родам, После родов, Роды от а до я, Видео роды, Макияж, Уход за лицом, Уход за ногтями, Уход за телом, Уход за волосами, Фитнес для женщин, Физическое здоровье, Менструация, Прерывание беременности, Здоровое питание,

О сайте

Девушки летящей походкой это женский клуб с актуальной информацией для девушек о беременности и родах, здоровье и воспитании детей, красоте и здоровье и конечно же общение в нашем клубе для девушек и женщин.

Многие модницы выбирают сайт rapidx.ru, у нас самые интересные статьи, как правило, наши девушки останаются постоянными читателями этого популярного сайта. Огромное количество статей для настроения и удовольствия.

Читая статьи на rapidx.ru наши девушки и женщины триумфально смогут завоевать мир. Да что там мир – наш сайт это абстрактное и непонятное, он завоевал миллионы женских сердец.